Психология

Вас собаки кусали? И как впечатления?

В детстве.
Укусила серьёзно - за лицо, в нескольких мм от глаза.
Как-то пережила, хотя помню, что было ужасно больно.
Собак не сторонюсь, но больше симпатизирую кошкам)
Валентина Ряжских
Лучший ответ
Укусила маленькая собака, причём подло зашла сзади. Теперь с детства таких не люблю.
Элла -Устаева
однажды укусила за кисть... испугалась, но собак любить не перестала)
Ирина Хомутова
Не кусали. Видимо, не любят.
M)
Mega )))
не могу сказать что мне было и приятно и хотелось бы повторить)
Надя Макарова
Яна Федосеенко За какое место?
Мария Пучек
Яна Федосеенко Это она для щенков охотится. Повезло котейке
Укусила немецкая овчарка. Прокусила через 2 толстых свитера. Больно. Ощущение - как будто в тело тупые гвозди вбивали... Сначала шок, потом сильная боль. Слёзы от боли невозможно сдерживать.
Эта собака соседская - на голову больная была, на всех бросалась. Пострадавших много было.
Однажды хозяин по делам уехал, попросил своего друга собаку кормить и выгуливать. Друга собака хорошо знала, но очередной раз мозги переклинило и собака этого человека чуть насмерть не загрызла. Вырвалась на улицу... И чтобы и другие не пострадали - пришлось. моему мужу ее пристрелить.
~St0Ne Lady~
Яна Федосеенко И хозяина заодно надо было.
Akerke Shikibayeva Меня кусал долматинец. Один раз и в ногу. Было очень больно. Пес был бешеным и хозяева держали его на цепи на заднем дворе. Но один раз решили отпустить и позвали меня в то время в гости. Меня все уверили что ничего не произойдет. Собака подошла ко мне понюхала и пропустила ногу. В этот момент все остались спокойными. Я стою рыдаю, а они смотрят на меня как пофигисты. Они мне даже воды не дали, что бы вытереть кровь (которая ручьем полилась). Мне сказали " иди домой скорее и там протри".
Akerke Shikibayeva Когда все было позади я осознала ситуацию и меня это жутко взбесило. Вернусь обратно к своему рассказу. Мой дом был недалеко. Я месяц лета потратила на хождение к врачу из за бешеной собаки. Я просто ненавижу этих людей.
Не очень... укусила как то одна в детстве, не помню породу... но на мой тот возраст довольно большая! Не очень больно, но укол делали на всякий случай.
опупительные млин... потом с год еще от собак шугалась
Алина Вахитова
да, кусали . Я любитель собак, впечатления не очень приятные, но и на собак я зла не держу
стресс капитальный
Не из приятных. Хотя какая собака. Если маленькая то даже смешно. Она же "прикусывает". А вот большая...