Психология

Каких людей никогда не кусают собаки?

Трезвых, которые не под веществами, которые не бегут, не машут руками и главное не испытывать перед собаками страх. Я когда хожу на улице, то бывает часто, что собаки на меня лает и даже подбегает и лает. Они любых размеров и маленькие и большие. Нужно остановиться и повернуться к собаке, показать собаке, что тебе ни капли не страшно, что ты даже готов её задавить голыми руками в случае чего. Я всегда на них кричу: "Пошла отсюда! Заткнись!" Или бывают собаки пугливые, замахнулся на них рукой как будто камень бросаешь и они убегают или светить им фонариком в морду, ошеломить из светом. Короче не надо бояться собак, иначе они это поймут и вцепятся в ногу. Самые злые собаки, которые сидят на цепях в ограде, они прямо очень злые! Против такой собаки ничего не поможет, только реально либо ты, либо она тебя. Меня уже зашивали от такой собаки, она вырвалась из ограды.
Бибигул Айтимова
Лучший ответ
Добрых и спокойных.
собаки на психологов не учились.. но чувствуют подлых ( даже и детей поганок)
таких как я - хорошо пахну, добрая и очень умею с ними говорить, они воспринимают тон)
Аня Белякова
Тех, которые собак не боятся, с собаками на "ты".
Tatjana Kuznecova
Любых кусают при определенных обстоятельствах и невезении.
Cенечка Плечий
Я вот знаю, что у меня электровелосипед . И когда я на нём еду, все собаки без исключения сходят с ума . Которые большие, те пытаются съесть . Которые поменьше просто теряют сознание от бешенства . Причина не понятна, ведь не шума, не пыли от электробайков нет . Возможно собаки убеждённые противники прогресса . Хотя их и можно использовать в качестве тренеров в развитии спортивных навыков . В июле, рано утром в парке, на меня набросился монстр без намордника . За три секунды на моторе и на педалях развил скорость в 59 км в час . Тоскливый, обиженный вой остался далеко позади )) ) )
Могут, если попытаться погладить
Меня не кусают. А про других- им одним ведомо.
Ирина Югай
тех, чьи мысли им нравятся ;)
Тех кто им покажется лидером, они подчиняются воле лидера, стайный эффект.
Меня
Волков внутри
Ирина Карцева
уверенных в себе, тех, от которых собака не чувствует запах страха,
а напротив чувствует, что человек сильнее ее
Которые не ходят пешком.
?)
?madе_In_Рай? )
Добрых... проверенно))
да они никого не кусают если их не злить..
Юлия Скакун
своих.)
Страшно свирепых и злых )
Они от них бегут куда подальше, чтобы эти люди их не покусали )
Тех, которые в могиле
Которые собак не бояться! собаки чувствуют страх!
добрых и умных
Тех, которые к ним не лезут лишний раз, и не бояться собак.
Илона Бех
Собачья психология, как и у некоторый редких людей - кого боятся. Эти подлые животные.