Психология
А вас кусали собаки? а за что?? ? )))
Кусала. В пятнадцать лет. Потому что она была дура. Шла я по улице, никого не трогала, как подбежала сзади овчарка и укусила.
Diana Usenova
)))
С детства люблю собак и они меня. Не кусали.
Ага щасс, я нан её только гляну, она в будку и писается!))))
собаачки они такие
Кусала ((((
Хотела кость отобрать....
Кусали. За то, что от меня кошкой пахнет.
кот был. хоть и дома рос, но дикий и очень вредный.
запросто мог куснуть за просто так, но несильно.
надеюсь что он все таки попал в кошачий рай.
Моя собака пыталась, когда я ее лечила. Еще колли подруги, но та вообще была психически неуравновешанная, она всех кусала!
За руки. :))) Но так, не всерьёз, мы играли. Вот за что уважаю собак, так это за самообладание — как бы ни увлекались игрой, никогда даже царапины не оставят. Не то что кошки.
Но кошки тоже морды дико обаятельные. :)
как не странно не разу не кусали почему то боятся меня
В детстве очень напугала большая собака, которая бросилась.. . но кусать не стала. Эта собака славилась на округу своей злобностью. Взрослые хотели ее сдать в будку. А мы, дети, прятали потом эту собаку, подкармливали ее. Сейчас сама удивляюсь, какие мы были бесстрашные.
Нет, собака меня не кусала, а вот люди - частенько.
за пятку сволочь укусила-я старшей дочерью ходила-а она аккурат-в год собаки родилась))))
нет не кусали, не за что
Я люблю собак и они меня. Кусают они тех, кто их боится и плохо к ним относится.
Собака бывает кусачей только от жизни собачей) ) Все как у людей...)
две собаки сцепились. а я бросилась их разнимать.... досталось - от обеих )))
Да, кусали. Просто так.
да слегка, у меня жила шавка, смешная и хорошая. Но иногда если кость, случайно отодвинула), или кто-то заходил, когда я спала, она кидалась-охраняла сон. На улице собак бешеных нет. А тебя бешеная укусила?