Психология
А если в общении уловила какофонию... значит кто-то врёт?
Необязательно, какофония может быть и когда каждый правильно играет свою партию, но из разных музыкальных произведений. Короче, может, все и правдивы, но каждый говорит о своём, не слушая других. Но не факт, фальшивинка тоже допускается.
нет. это значит совсем другое... внимания к себе вам не хватает
Прекратить общение и не будет недоразумения!
Обычное дело - фальш всегда чувствуется.
Не обязательно врет, может быть нет желания гармонировать. Потерял интерес, либо на него было оказано давление или принуждение к гармонии... Ну вы поняли о чем я.
Нет... Кто-то кака... фонит...
Надо уметь ...
Значит гармония нарушена...
или какафонит
N.
Доброй ночи..
Если уловила подобное, брось, значит это не твоё.
Не зацикливайся на ненужном
"какофония в общении"-интересное выражение))) а как это, если попроще?)
Скорей, твои требования к партнёру оказались сильно завышенными.
А может кто-то какает?
Прежде чем подслушивать надо иметь хоть малейшее представление. Суть разговора.
Како простите что?
Может дисгармонию ?!
гармонии в аккорде нет
Ты дирижер в этом ансамбле людей на концерте жизни. Поправь музыканта.
или попал в другую плоскость
может медвед на ухо наступил
Телефон заглючил, или вас прослушивают.
Возможно вы просто слушаете Шнитке
Если кто-то врет, в голосе звучит фальш а не какофония. Какофония это одновременный набор звуков из разных источников. Неправильно термин употребляешь.
Или кто то переел гороха))))
не нужно в общении ничего ловить просто общяитесь и все будут правы
по-моему врут все. только кто-то это делает правдиво.
Сумбур... врут все участники...
Вот если бы Вы систему разглядели. А это слабое возмущение Сети, бывает.
Может шуруп выпал?
попой ощутила??
Нет, просто какает...
Правда тоже заставляет беспокоиться, и раздражает интимные части тела...
SHTA???
Да