Психология
Если от общения с одним человеком каждый раз болит голова,значит,не воспринимаешь его как собеседника?И как изменить сие
??? Что не так? Только не говорите про энергетических вампиров - не верю я в это Просто что-то не так в самом общении, мозг отторгает почему-то
Общение вынужденное или делаешь чрезмерные усилия, пытаясь найти точки соприкосновения, вот мозг от усилий и страдает. . Не принуждай себя..
бывает
У меня такая же ерунда с некоторыми людьми. Видимо общение с человеком заставляет так или иначе напрягаться, иногда тема не нравится, а иногда человек тяжелый не понимает или не воспринимает тебя, а ты его.
Айман Жакуланова
Приветик, Анюткин :))) тяф-тяф-тяф:)
был у меня такой человек... при разговоре всё норовил свою ширинку мне в лицо выставить.. .
от этого у меня внутри что-то взрывалось.... и перед глазами стояла белая пелена гнева... .
пока я не научилась видеть вместо него просто манекен в костюме и холодно улыбаться.. .
вот ты не веришь, а всё просто - просто отпусти от себя все отрицательные эмоции...
Айман Жакуланова
Пррривет, Иррррррррррррррррррифка:)) тяффф:))
своди общение к минимуму. .
привет, Дружище
Айман Жакуланова
Приветик, Натуль :)) тяф-тяф:)))
Собрать справки, и в суд.
про вампиризм не буду, а вот про то, что человек держит фигу в кармане, и ты это чувствуешь, знаю точно! я в таких случаях "шла на ВЫ ", провоцировала, чтоб показали истиное лицо, получала изрядную порцию отрицательных эмоций, но маску срывала и общение прекращала.
мозг отторгает почему-то- отторгает как инородное тело. видно он вам абсолютно чужеродный по сути.... вы просто не можете его переносить органически-несовместимость и таблетки не помогут)))
"инь"туиция у женщины хорошо развита и никогда не подводит. либо перестать общаться либо см. первый ответ:)
Может ...совпадение.... или он ВАМ просто не приятен и всё)))
Если по работе необходимость общаться, то попейте витаминов и всё пройдёт!