Психология

Имели ли вы дело с энергетическими вампирами? Когда болит голова после общения, это оно самое?

Alexandra Shining
Ваша правда! Это вампир. Есть такой психологический прием защиты – попробуйте во время беседы также мысленно посадить себя в стеклянный шарик, и общаться с человеком через «стекло» , которое вы вообразили между вами. Если же все-таки вы оказались опустошены энергетическим вампиром, то постарайтесь поскорее восстановить свои силы. Для этого примите контрастный душ, хорошей психологической подпиткой к которому будет ваша мысль о том, что вместе с водой с вас смываются вся негативная энергия. Затем выпейте горячий чай из лечебных трав и отправляетесь на прогулку в ближайший лес, парк или на море.
Лилия Кутузова
Лучший ответ
обычно голова болеть начинает уже во время общения если в живую....
Да. Или тянет в сон. ИЛИ ХОЧЕТСЯ МНОГО КУШАТЬ, После них такие состояния бывают.
Было, но заметила интересный факт, когда у меня хорошее настроение, после общенения с вампиром-всё хорошее уходит. Но если я отягощена какими-нибудь тяжкими думами или проблемами, они (вампиры) всё это отсасывают, сразу появляется лёгкость и удача в делах. Рекомендую в тяжёлых случаях общаться с вампирами, но когда Вам хорошо-обегайте их стороной.
*R
*****nur__I Rolaminovna
Смотря в каком месте она болит. Если в висках - то будьте уверены, к вам пыаются "прицепиться" и "подкрепиться". Если это произошло, и вы не смогли прервать разговор, либо перевести его в неудобное для вампира русло - тогда вскоре вы будете чувствовать себя уставше, подавленно, почти как выжатый лимон...
конечно имел. это ведь я.
Натали Натали
Они повсюду! Любой человек, в определенных ситуациях, можете быть "вампиром". Это те ситуации, когда одному нужно больше чем другому.