Психология

Как себя вести при общении с энергетическим вампиром?

Lina ))
Юмор\ и игнор по возможности. И не отвечайте ему- обычно вампир выводит жертву на определенные эмоции. не поддавайтесь.
Dinara Bakybekova
Лучший ответ
Быстро выпивать из них всю энергию, пока они это не сделали за вас, и не выпили ее из вас. Здесь все дело в том, кто успеет. Второй канал блокируется часто, и успевший насыщается энергетикой своего оппонетнта столько, пока последний не откинет копыта. Главное, не робейте перед ними, они часто питаются вашими страхами и сомнениями. Лишь уверенность и наглость вас спасет.
Ezelya Burakova
Ударить его тапком по лицу))))))))
Им (вампирам) обязательно общаться, не знаете? ! ))
как и с другими людьми, только ставить защиту....
Юлия Манжула
не смотрите в глаза, ставьте зеркальную защиту. отстраняйтесь.
не в коем случае не вступать с ними в спор, во всем соглашаться, можно даже иронизировать...
Maruska :*
Не подставляйте энергетические вены...
Улыбайтесь ему в лицо, он Вам свою энергию отдаст.
Вообще не разговаривайте с ними)
Научиться их любить.
с помощью здорового пофигизьма!
Zhansaya Kadymova
притвориться конём и одеть пальто
vse eti otveti- glyposti, est nemnogo smisla, no glavnoe- esli vi donor- nado zaschischatsya cerkvuy, eto samii silnii egregor.ya sama v takih sityaciyah ne raz bivala
Валюся Білик
Самый верный способ- не общаться. Зеркальная защита помогает при коротких контактах : невозможно долго держать мыслеобраз. Не поддаваться на провокации: вампир стягивает энергию вызывая агрессию или страх. Сохраняя внутреннее равновесие меньше пострадаете.
очень много чего- правильно написали, не реагировать, не спорить, не жалеть, не утешать.
если вызывае на агресию- не взрываться, почитайте про себя лушче стишок детский и посмейтесь.
если бесконечное нытье и жалобы- даже не пытайтесь помочь советом и проникнуться- бесполезное щанятие.
ноги при общении по возможности скрестить, при совместном чаепитии- чашка, ложка- лично выделяются для него (если к вам в гости ходит) в глаза не смотреть (очень сильно вытягивают энергию)