Психология

Встречались ли Вы с энергетическими вампирами ( я имею ввиду людей) Вам правда было нехорошо после общения с ними?

Да, встречался. На проекте тоже есть такие личности.
Нина Боблова
Лучший ответ
***ольга *** Приведите пример?
Встречалась.
Но я очень сильный человек по натуре.
От меня всё "отскакивает")
Чтобы сделать мне действительно плохо, нужно очень постараться)
Вероника Старченко Я рад Вас слышать.. Как сами?
...классная дама моего сына, когда ещё учился в школе. На родительском собрании было желание надеть каску и присесть под парту, как за бруствер окопа... Понятно, почему наши дети так ненавидели математику... Когда уходили с собраний, трясло так, что зубы лязгали и руки тряслись.. это - проявление "вампиризма" совершенно неосознанного. Она привязывалась всегда на выходе к кому-нибудь и вырваться от неё было просто невозможно... пока не высосет тебя почти до бесчувствия..
Один из них мне прямо в машине говорил "дай мне энергию" тогда я ещё и не в курсе был про всякие библейские истории и кто такой иуда, вспомнил благо в истории школы проходили про 30 серебренников.
Каждый человек - либо донор, либо акцептор энергии. Уметь вовремя заметить отток энергии - решает проблему не быть обесточенным.
$ Alin@ =)
Правда...!
Марина Котова некоторые признаки тролля:

1. Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
2. Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия) .
3. Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым) .
4. Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
5. Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля) .
6.Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем) . :))
Мой МУЖ... (((((
Мария Удашова
Вероника Старченко Бедная женщина?
всё это бред
Мосина Галина
Да, бывало.
даже в инете
Воткните им энергетический осиновый кол в рот)
моё мнение это всего лишь люди которые могут вывести нас на эмоции, а эмоции в свою очередь тратят большую часть нашей энергии ( психологической ) соответственно после общения с такими людьми человек испытывает такие чувства будто из него выжали все соки, итог всему мы сами виновники таму, что ведёмся на их провакации
Aidana Iskakova