Психология

Что значит твое имя?нравится оно тебе?или хотелось изменить...?

мое имя значит огненное, вполне устраивает так как соответствует моей внутренней сущности
Жайна Oразбековна
Лучший ответ
определять, назначать, устанавливать (в переводе с латыни)
устроительница чужих судеб (перевод с греческого)
Раньше не нравилось, сейчас полюбила
Дарья Суворова
Мое имя означает - белая или не такая как все (в разных источниках по разному ) В детстве когда дразнились -не нравилось, а сейчас привыкла - Альбина....
"слаще меда". Раньше очень не нравилось, хотела изменить его. Сейчас как-то привыкла
Зевс прикиньте как классно.
У меня два имени, строгая ЕЛЕНА и ласковая АЛЁНА, я и по жизни атомная смесь: невероятной силы и робкой нежности (родные так говорят)
Алёна Шведова
Дарья Суворова зачем нежности проявлять силу?
"финиковая пальма",изменить на юридическом плане или так бла-бла-бла?
Юки Рин
Марина Одинцова так бла-бла-бла!
Конешно :) Здоровское имечко :)
Дарья :)
Дашутка :)

вы не подумайте, я не с завышенной самооценкой, просто имя на самом деле хорошее :)
мягкое такое, теплое, приветливое :)
всем почему то напоминает о хорошем вине, когда была молодой не нравилось, а теперь просто привыкла
Анна Аверина
Анастасия Комолева У Вас очень красивое и доброе имя - у меня маму Лидией зовут...
Нравится
А вопрос вы, я так понимаю, задали по аналогии с собой? Т. е. вам своё имя НЕ нравится и вы хотели бы его изменить?
Юлия Егорова
Марина Одинцова мне мое имя раньше не нравилось, в детстве,хотелось попроще,сейчас я его люблю, мне другое не пойдет!вопрос,просто...
Моё имя знаячит "воскресшая" и подходит мне по значению. В детстве не нравилось и очень раздражало, когда называли Настенькой. С возрастом проще стала относиться.
....отвечала когда то на подобное... что ничто так не ласкает слух... как твоё имя произнесенное другим человеком.... а означает цветок граната....))))))))