Психология

Твое окружение-какое оно? Комфортно ли ?)

Я стараюсь, чтобы мне было комфортно в любом окружении. У меня всё для этого есть-черты приятного нрава, открытость, весёлость, душевность и технический склад ума вместо традиционного витания в облаках и склонности к депрессиям. Среда-товарищи, это вам не кот в компот начхал, да-с!))))
..undead_ Lorilyn..
Лучший ответ
..undead_ Lorilyn.. Спасибо!
вполне что бы не волноваться ни за что
Зэна Гаитова
просты, умные Люди!
Ainura D
Почти всегда. Оно у меня по мне, притертое уже)
Это мои самые близкие, проверенные люди..
Пусть их немого, зато надежно и тепло с ними..)
Алтынайка Нуралиева Здравствуйте! Благодарю, взаимно!)
его просто нет
Алина Белекова
комфортно без ли... однако всё равно чего то не хватает и думается что друзей
Анна Трухан
Добрый человек ищет все позитивное, а злой негативное
Достаточно комфортное, но иногда возникают сложности, которые пока решаемы.
Ха! Разве можно жить комфортно? Всю жизнь?
Это состояние такое эфемерное, редкое. Потому что в жизни, если не понос, так золотуха.
И смотря что понимать под комфортом - материальное ли благосостояние или душевное.
Нет. Бога в них
не идти же в Маугли, приходится подстраиваться под требования общества. а вот какое оно общество это уже тема отдельного большого разговора
Ольга Рылкина
Совсем-
Нет-!
семья) конечно комфортно
Жесткое... а это дает определенность и, как следствие, душевный комфорт.
Юлия Степанова
Да - спасибо - хорошие соседи и парочка отличных проверенных друзей
Ты разве король, раз тебе нужна свита?
комфортное)))
близкие родные люди. те с которыми мне уютно легко и спокойно. в основном это те кто старше меня. которые повидали жизнь. они мудры. у них есть чему поучиться.
Беспринципное.
Мое окружение подростки, народец сложный но интересный)
Эльза Шура
Свое окружение формирую я сама) Некомфортные мне люди сами собой отсеиваются. Поэтому в МОЕМ окружении МНЕ нормально))))
Нет, мне не нужно окружение.
Не всегда комфортное.
Жанна Баута
замечательное..
Елена Михалёва
Они бывают разными) Иногда они во мне вызывают неописуемый восторг, иногда злость, иногда сожаление, иногда умиление)))
желаю всем такого...
БОГА благодарю.
Обычные среднестатистические телезрители.
Лидия Кашина
100%-ного комфорта нет и быть не может нигде. Есть вещи, к которым научиваешься относиться лояльно.
Крайне не комфортное. Вероятно, становлюсь мизантропом.
Однако, по отдельности каждого человека люблю и уважаю. Но вместе- они становятся невыносимы
Вот вам и переход количества в качество (
Rotari Oxana
Отличное.
Яна Созонова
Какое заслужил - то и получил.
Обычное, нормальное окружение, ни плохое ни хорошее, относятся ко мне нейтрально, и я к ним также.
Алина Умярова
невыносимо
Вета Мухина
Когда комфорт, когда нет... Это жизнь... Всякое бывает....
Конечно комфортное. Я же сама его себе выбираю!
Елена Волкова
Конечно комфортно, иначе зачем такое окружение?
Я сижу в интернете и кресло удобное, конечно не идеальное, но я постарался под себя.
не всегда
Ruzanna Korektor
Я довольна своим окружением.))
Родители, сестра, пушистый котик, одеялко, чаёк, печеньки))) И нужно ли что-то ещё?))
Тупой вопрос, они конечно же все меня бесят!
комфортно, но хотелось бы больше радости