минут 25 назад пришел на работу менеджер, злой, как собака ...
наехал на меня, что пришла раньше его и не опоздала, я спокойно ему ответила, что у меня ненормированный рабочий день и мне его под**бы, когда я прихожу и когда ухожу, надоели, если ему не нравится такое положение дел-пусть говорит с боссами.. . я ему в этом -не могу помочь. .
он кинул : а в чем ты мне можешь помочь, кроме этого?
я ответила: в чем -то могу
к слову сказать. . мы.. дружим. . периодически капризничаем, но в целом, коллектив у нас цельный. . естественно, постоянно помогаем друг другу. .
в общем. . я замолчала, менеджер пошел на свое место. . 20 минут молчали, приходит от него сообщение: я маленькая лошадка
пишу: что случилось?
-плохо.. .
в общем все. . потом он меня расстрелял из клавиатуры из-за угла.. . стащил пироженое. . предложил мандарин.. .
надо иногда давать людям высказаться.. . и если они были не правы, а вы -не довели до конфликта-те сами найдут возможность, как сгладить возникшее недопонимание.
Психология
Всем известно что у многих есть амбиции. И если вдруг человек в твоем окружение решил их проявить,амбиции забурлили
Дария Евсеева
ахах
зависит от моего настроения и смотря как он их проявляет. Если человек агрессивен или мешает, то можно и по носу щёлкнуть, если соревнование для меня не имеет ни малейшего значения, то позволю проявлять эти амбиции хоть до второго пришествия. Например, иногда не грех дать человеку возможность выполнить трудную работу, шоб потом воспользовацца её плодами))
Всегда есть где себя проявить людям у которых амбиции плещут через край, если рядом есть форточка, ио пусть полетает....)))) , а если летать не умеет можно и в ванной заплыв устроить..))))
Остужу обязательно, а вот меня ктот остудит?
если долго будут кипеть быстро выкипят ) надо ждать
Узко. Если будут в жопе, то подожду пока вы остудите, а потом проявлю свои амбиции ))