Психология
Вы какие знаете крепкие слова?
НЕТ к примеру
Допустим - "кнехт".
Семья.
Взаимопонимание.
Дружба.
Взаимопонимание.
Дружба.
Будьте здоровы!
совесть
меня удалят если скажу )))))))))))
виски. коньяк .чача. абсент
Сказанное от души..
"Некогда не сдавайся! ".
Исторические значения матерных слов:
БЛЯДЪ — публичная женщина, проститутка;
Базовые слова в основном современном значении
БЛЯДЪ — устаревшая форма блетЪ (в настоящее время употребляется редко), старинная форма — бледь (не употребляется).
Женщина с сильным, мощным половым влечением, — легко возбудимая, темпераментная, страстная, сексуально-горячая, большая любительница секса; одновременно — женщина, не имеющая в сексе жёстких моральных запретов, ограничений и предубеждений: падкая на мужчин, неразборчивая в половых связях, легко и быстро уговариваемая / соглашающаяся на половое сношение (в т. ч. и с незнакомыми / малознакомыми мужчинами), — женщина, ищущая половых сношений, ведущая активную, бурную половую жизнь, склонная к частой смене сексуальных партнёров, к поддержанию половой связи одновременно с несколькими мужчинами (несколько любовников), женщина сексуально невоздержанная, чрезмерно сексуально раскрепощённая, сексуально ненасытная, сексуально доступная, открытая для многих мужчин, легко отдающаяся мужчинам, — женщина сластолюбивая.
Проститутка-любительница, — женщина, не делающая секс регулярным средством зарабатывания денег, часто отдающаяся мужчине просто так, даром, бесплатно, из-за сильного полового влечения, непреодолимой тяги к мужскому полу, трахающаяся для получения полового удовольствия, с целью удовлетворения своей половой страсти, насыщения своего сексуального голода.
EБАТЬ — половое действие мужчины (изредка — самца относительно крупного животного — конь, бык, ишак): проводить половое сношение, — совершать двигательную (фрикционную) стадию полового акта, — иметь, сношать, трахать, сексуально употреблять, пользовать женщину (самку). В старой терминологии: ети, еть.
Eб ля — половое сношение / половой акт как действие / процесс; также и вид / картина этого действия. В старой терминологии: етьба.
ПИЗДA — наружные половые органы женщины (половые губы, влагалище, клитор и проч.) как единое целое — женский половой орган (vagina, vulva), половое отверстие, дырка.
http://www.russki-mat.net/e/mat_slovar.htm
БЛЯДЪ — публичная женщина, проститутка;
За нас!
никаких и... не пьющий я
некогда не сдавайся