что в теме, если не в теме?) Зачем люди так делают?
Вы в какой теме совсем не в теме?)
Психология
Если вы в какой-то теме Дуб дубом, сделаете вид, что шарите или честно признаетесь?) Зачем изображать
я буду расспрашивать,
если я не шарю в машинах, то я задам тысячу вопросов, а что а зачем а почему.
мне люди нужны чтобы почерпнуть что то новое, (и чтобы они от меня взяли полезную информацию)
а не для того чтобы выпендриться....
я же понимаю что человек в этом вопросе на порядок выше меня,
и ему приятнее будет поделиться со мной знаниями, чем смотреть на выпендреж. )
ну это же ежу понятно...)
люди так делают зачем? рисуются, может думают что так покажутся интересными, умными,
впечатление думают что произведут... хотя не знаю, это как то фальшиво. ) не стыдно что в каких то вопросах мы не мудрецы.
а не для того чтобы выпендриться....
ну это же ежу понятно...)
В большинстве случаев - признаюсь... В некоторых случаях - не подам вида, но делать вид что в курсе - точно не буду...
в принципе, я могу и про синхрофазотрон ...всё! я за википедией
Антонина Гусакова
)))
молчу с умным видом.. типа я тоже... в теме....

Антонина Гусакова
))) Ириш))
Буду с умным видом кивать головой.
Могу переспросить и в третий раз)

Тут у тебя 4вопроса, не поверишь
Антонина Гусакова
кручу-верчу-запутать хочу) а ответ есть?)
Признаюсь чесно: психом не был!
А это как? Интересно просто психом быть?
Антонина Гусакова
я холерик) могу быть непредсказуемым)
мне нормально, моим любимым... нескучно)
Изображала, когда сдавала сессию. Даже часто прокатывало:)) Сейчас - да, признаЮсь обычно. Но если присутствуешь при разговоре и никто не интересуется, в теме я или нет, и не требуют от меня каких-то техничных выкладок или особого мнения - то могу и промолчать... с нейтральным лицом. Не объяснять лишний раз, что Дуб:)
А тем много, где я не в теме... Банальность, конечно, - но нельзя же знать всё...
Антонина Гусакова
на сессии по-другому нельзя)) а то хвосты, пересдачи))
в сексуальной теме и в математике
предложите тему. а там увидим, поплывем или сразу утонем
Антонина Гусакова
Собаки. Охота. БДСМ. Уголовное право)
Признаюсь, что не в теме. Быстрее отъебутся.
Буду делать вид, что я доктор наук в этой сфере
тут главное проверить уровень оппонента и плясать от этого)