Психология
Почему людей всегда больше всего интересует ...кто с кем спит?.. откуда такой интерес?
Интересно, пока я за тебя молился, с кем ты здесь переспать успела (((

Махабат Темирбековна
здесь? переспать?... я не балуюсь виртом....
От низменного интереса.
чтобы знать, что за человек
первый раз слышу... кстати, с кем ты спишь?)
Махабат Темирбековна
да разве с ним уснешь... записывай.. девица)))))))))))
Не знаю, мне это совершенно не интересно
наверное им спать негде... вот и выискивают свободную постель
Светлана Заморкина
)))))
Так может это современные Буратино?)) Суют свой нос туда, где их не ждут))
Народ запасается темами для сидения на скамейках в пенсионном возрасте...)
Ну... а как они еще разберутся, кого уже разобрали?..)))
Своей кровати мало
у тех и о тех.... с кем у самого переспать не получается
До сего дня мне было покуй. А теперь меня интересует с кем спишь ты?
Видимо повышенное чувство справедливости.
а что ещё может интересовать самок и самцов? ..эволюция населения планеты только вышла из животной стадии совсем недавно
Чужое всегда интереснее, больше притягивает
мне всегда интересно с кем я сплю.
нормальный живой такой интерес
Махабат Темирбековна
да.. интересненько)
Я, честно, говоря не вдавался в эту тему, но раз задан вопрос, попробую подумать. М. б. это папараци, которые хотят заработать денег или шантажисты, которые хотят того же, или конкуренты, которые хотят развалить ваш бизнес, или подружки, которые хотят отбить мужчину или соседка, мило улыбаясь, смотрит в дверной "глазок"....МИЛЛИОН версий.... ОТВЕТ: Скорее всего из-за патологической фобии, м. б из-за недостатка внимания .я не специалист. Но меня ЗДЕСЬ совершенно не интересует кто, с кем и когда.
Махабат Темирбековна
доброго вечера. Женя))))
Своей личной жизни не имеют, поэтому и суют нос в чужую)
Мне это никогда не интересно...)
Ну уж и всегда! Люди, занятые чем-то стоящим, в чужую жизнь априори не лезут. А прочих и слушать нечего.
Извращенцы
От природы скорее всего.
Люди стали низменные и глупые.
Я например хочу компанию составить)))))
Скажи мне с кем ты спишь и я скажу кто ты.
Махабат Темирбековна
интересная мысль)