Психология
откуда взять интерес к жизни?
я ничего не хочуи мне ничего неинтереснотолько спать спать спать спать...
для начала выспись и вообще в свободное время чаще спи, после того, как тебе уже не будет хотеттся спать, ты сможешь заняться чем-нибудь другим. Хороший сон очень важен в жизни и не надо считать его ленью--это уход в тонкие миры, где душа воссанавливается от тяжёлого трёхмерного существования в этом мире-это трудно для многих--жить в ограниченном 3-х мерно мире.
Он не придет сам по себе, пока человек не захочет быть интересным....)))))
Из самой жизни -- прекрасной и удивительной.
Это обычная лень. Лень появляется там, где пропадает интерес к жизни. Интерес - это притяжение, это удивление, это стремление познать новое. А это любовь, радость и мудрость. Получается, что отсутствие интереса к жизни - это отсутствие любви, радости и мудрости. Выбор за Вами.
Надежда Михайлова
не вижу связь
так живет 99%, изменить можно сознательно создавая интерес
Если все время спать, тогда зачем жить? Прекратите дипрессировать и оглянитесь вокруг. Смените интересы, окружение и начните не спать, а общаться. И все станет прекрасным вокруг!
Шолпан Ахметова
так живёт 0.004%.
напиши ты денег хочешь подсуетить ?)))
Надежда Михайлова
да денег как раз совсем не хочу
хотя их и нету
Меня ещё в детстве поразил и до сих пор мне не понятен сюжет с Ильёй Муромцем. Ведь 30 лет на печи провалялся в паралике. А калика перехожий ему водицы в чашечке поднёс, и он не только на ноги стал, но и стал богатырём, прославленным героем стал. В чём смысл?
Мне кажется, что всему своё время. Ндо только уметь ждать. И ещё не обозлиться в этом ожидании на мир, на людей, на себя.
Может быть это отсутствие интереса к жизни и к людям, даётся нам для осмысления.
Молчание и пустота, непонимание и одиночество как проверка нас на вшивость?
В любом случае дано это не каждому. У серой массы нет таких проблем.
Авитаминоз!
Все люди живут как во сне, лишь иногда кто-то просыпается. Реальность совсем другая, намного прекраснее. Постарайся найти свой внутренний мир, и тогда многое станет ясно.
выспишся придет интерес к жизни