Психология

если на все претензии женщинам не отвечать, она поймет, что скоро ее вон выставят... молча?)

Навряд ли. Такое поведение уже выдаёт искательницу душевного радиатора. Вроде бы и любит, но любовью, появившейся не от желания, а из чувства глубокой признательности или безысходности. Дело в том, что с пониженной самооценкой и тараканами люди не в силах решить проблемы, а уж тем более самостоятельно. Лучше всего, если активным решателем окажется, связанный узами или какими другими обещаниями человек. По кривой логике он просто обязан сделать счастливыми изначально несчастных. Искренне верят, что все проблемы решат узы гименея, потому стоят на вытяжке, воспринимая молчание, как "терпит-любит". Мечтала, может, о деньгах, красивом теле рядом или интересной работе - не получилось, в итоге, грызёт, ненавидит того, кто рядом, боясь потерять бонусы и бенефиты от столь "любимого" (бенефиты в виде его денег, статуса, превосходного внешнего вида и т. д.), Если человек не умеет быть счастливым сам по себе, он не станет счастливым с другим. Радостные, довольные жизнью вместе мужчина и женщина могут быть лишь в одном случае: если они могут быть радостны и довольны жизнью по отдельности. Счастья одного человека не хватит на двоих. Не решит душевных проблем мужчина рядом. Он будет думать: чего тебе не хватает? И почему не возьмёшь себе этого не достающего?
Если в данном случае, девушка не смогла сделать себя счастливой самостоятельно, то такое же будет и будущее, а молчание всего лишь "отсрочка".
Диана Салфетникова
Лучший ответ
Валя Фирганова уже даже боюсь, что вдруг... мы не встретимся) неужели ты такая, как то, что пишешь?
лучше не бывает
если только сама первая не уйдёт)..
Яна Савинова
Валя Фирганова и такое бывает?) никогда не сталкивался с подобным) кому-то очень повезет, если...)
А не честнее все-таки просто сказать ей-что она для вас значит? Ведь все же раз она возле вас оказалась-вы ее любили..
Валя Фирганова она вообще оказалась рядом (к примеру, что терпят ее с ее любовью) многие же говорят, " я на все согласна"или "моей любви на нас обоих хватит",а потом быстро наглеют, думают привык и теперь уже можно требовать... "любви")
Яна Савинова Никуля!))) привет)
Женился ковбой. Едут домой, в коляске жена и теща. Лошадь споткнулась - ковбой сказал "Раз. " Через некоторое время лошадь опять споткнулась, ковбой - "Два. " В третий раз споткнулась, ковбой вытащил пистолет, пристрелил лошадь и сказал, чтобы жена и теща брали вещи и шли домой пешком. Те заныли, запричитали - "Зачем лошадь застрелил? Как они понесут вещи?... " и прочее. Ковбой сказал "Раз. "
... И пришли они домой и жили долго и счастливо.
Это к вопросу о том что и как женщина способна понять.
Ирина Подтуркина Знаете -хорошие вам женщины попались-миролюбивые)))