Не идут к врачам, не воспользуются телефонами доверия наконец?
Почему спрашивают здесь, где им еще мрака нагонят
На и без того загнанную душу?
Девочку вспомнил. Кристину Холод.
До нее никому не было в реале дела.
Родная мать не знала, что с ней происходит.
Как такое может быть вообще? Нет вопроса. Мысли вслух
Психология
Подумалось. Почему люди (не про троллей речь), задумывающиеся о суициде - вопросов полно, сами видите
Человек делает в первую очередь то, что привык. Обратиться за помощью к специалистам, когда плохо, просто не приходит в голову.
"когда мы смеемся.. весь мир смеется с нами... но плачем мы в одиночестве.... всегда"..
откуда то из инета
Когда жить не хочется, то и здесь спрашивать не будешь. И никто не нужен. Просто хочется уйти и всё. И не будешь неделями размышлять : делать это или нет.
Доброго дня, Макс)
Ольга Кусаинова(Петрова)
доброго вечера, Елена))
типичное эго человека.. пока не перестанут себя жалеть это не кончится...
Дебилы бессмертны)))
им просто нужно выговориться, а специалист дорого стоит. привлекают внимание.. тянут нашу энергию.. я игнорирую такие вопросы
Ольга Кусаинова(Петрова)
я много суицидников в жизни видел. да, часто привлечение внимания.
нынешние доктора - пугают
Потому что тут ты людей не видишь, здесь можно сказать ты разговариваешь с людьми, которых абсолютно не знаешь и которых никогда скорее всего и не увидишь, и им легче высказаться нам, чем идти куда то в реале, потому что мы люди виртуальные, мы друг у друга в головах можно сказать))
Потому что суицидники не озвучивают проблемы, а озвучивают решение этих проблем. Причем не самое оптимальное. Убедить их в этом с помощью логики - невозможно. Поэтому к ним относятся с пренебрежением.
Каждый человек - это дух во плоти, когда дух низший, и знание того, что вне тела ему гораздо лучше, нет физических и моральных страданий, наводит его на мысли о суициде. Природа поставила заслон на инстинкт самосохранения, но когда знания низшего духа проходят через подсознание они разрушают этот заслон. Духи уровня выше понимают, что такова их судьба пройти этот этап в физическом теле и не важно как телу плохо будет, этап будет пройден, и награда будет, а суицидники снова попадут в след жизни в такую ситуацию а может и хуже, в теле инвалида что бы не смогли руки наложить....