Психология

Многие заходят с троллей, но стиль письма не изменен, ты это видишь сразу или догадываешься?

**nastenьka** .
Цели вычислять кого-то нет. Просто срабатывает "боковое зрение" - второстепенные не нужные детали запоминаются автоматически, без моего желания. .
Да и бог с ними.

зы/.- акк это просто другой акк, техническая необходимость. .
Троль - это тип поведения.
Клон - это подражание, копирование кого-либо, не обязательно в минус..
Наталия Клищинская
Лучший ответ
Ea ato 4iuvstvuiu....))))No,stili voprosa ili otveta...ne legko ugadati:)!
Вчера купилась было на умные вопросы одного тут... а зашла ненароком в его комменты: мат-перемат и ни искры интеллекта.. .
А не зашла бы, так и думала бы, что вопросы его собственные...))) .

И тех, что под чужими одёжками, тоже не сразу вычисляю...))
Уже перестал обращать внимания ...а их действительно достаточно, вот к ним вопрос - ЗАЧЕМ? СМЫСЛ ?..
Maria Kinshova
не присматриваюсь.. хотя иногда какая-то догадка промелькнёт.. но особо не гружусь.. пускай себе троллят.. лишь бы не хамили пошло..
Елена
Почерк виден.
Если честно меня это как то не волнует, их дело, пусть творят что хочется.
Лена Якушева
Мария Музычкина Добрый день.
...если бы еще мне объяснили, КТО это такие....
надоело мне уже догадываться...
А кто такие тролли?
Они ещё и интриги между собой устраивать умудряются! Прикольно, пускай так тоже будет...
выдает орфография
просто я на таких не обращаю внимания)
у мня был ак-его отправили в вечный бан, вот у меня теперь другой
я - тролль?