Психология

вот почему так?? столько песен про любовь поют женщины.. а у мужиков почти нет.. или только о несчастной любви?))

Лариса *******
Полно
Американская поп индустрия вся на этой нещасной любви построена ))

https://www.youtube.com/watch?v=7JJfJgyHYwU
https://www.youtube.com/watch?v=EHkozMIXZ8w
Твой Ласковый И Нежный Зверь...
Лучший ответ
а мужчины поют о страсти, о женской красоте, так чтобы себя не затрагивать
а кого интересуют хорошие новости или хорошая информация? потому и популярнее песни о несчастной любви, причем не важно кто поет - женщина или мужчина
Яна Федяева
Стаська Серебрякова На улице темно и трудно было что-то рассмотреть, поэтому неудивительно, что Stam слишком поздно заметил подкравшегося к нему хача, который повалил его на землю и застегнул руки наручниками. Ничего не объясняя, хач стянул с вырывающегося Stama штаны с трусами, а потом свои. Поставив Stama раком, хач достал смазку и потом смазал ей свой член и задницу Stama. Вначале он растягивал его пальцами, чтоб было легче входить. Stam пытался вырваться, но не получалось и через пару минут хач вставил в него свой член. Вначале он двигался медленно, стараясь удержать вырывающегося и постепенно переходил на более быстрый темп. Stam постепенно начал привыкать к движению в заднице и теперь стонал от удовольствия, сам насаживаясь на его член. Кончили они одновременно https://otvet.mail.ru/profile/id18862986/
И слава богу. Мужикам вообще не пристало страдать по любви
Заболит желудок - послушай лирический реп, чтобы вырвало наверняка))
Здрасьте вам, а Стас Михайлов, а Игорь Николаев, который пьет за любовь, Дима Билан. Да все поют
Валентина Ли
Ужаснейшие песни типа: Разлетаюсь от тоски на куски,
На осколки - все без толку день за днём, да гори оно огнём,
Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем... Тошнит слушать
Мария Шмелёва
А как же Басков и Михайлов? Только этих два сладких певуна ртом чего стоят?!
Мужики меньше такой фигней заморачиваются, кто поет сопливые песни - так это один сплошной маркетинг)))
Татьяна Колова
Мы сталкеры, ори!))))
Вообще то я только мужиков слышу...
Неприятно слушать какого-то великовозрастного нытика.. Отвратителен грустный рэп и ПЕСНИ О ЛЮБВИ! Невероятно просто заезженная тема
не правда.
Нина Рогова
Настоящие мужики поют песни о том, какие они похотливые самцы, а не про сопли бабские
Nazgul Garifolla
Не все те мужские песни, о несчастной любви, просто нужно шире смотреть. Знаю одну группу которая написала песню о погибшем друге, а многие ее приняли за сопли и песню о несчастной любви.