Психология

девушки!!! очень важный вопрос . .если вас изнасилуют но вам это понравиться вы пойдете в милицию???

Женщины такие вот существа. Когда они хотят, тогда им приятно, но когда не хотят, то им больно. Сам по себе организм у них не запланирован доставлять удовольствие, когда акт не предвиденный. Секс у женщин происходит больше на психологическом уровне, а у мужчины больше на физическом
Инабат Аужанова
Лучший ответ
Ответ прост.
Ответь на тот же вопрос в отношении себя. Тебе понравится?
Маришка Андрианова если меня против воли принудят девушки к сексу то да)
Нравится насилие? Как такое может нравится? Разве что это игра, но в таких случаях обычно не жалуются, потому что это игра. Настоящее насилие вряд ли кому понравится.
Ekaterina Kostrova
не стану гадать как ответят девушки, но насильник по ходу попал.... однозначно...
Алия Уралбаева
Реально, дебилизм прогрессирует...
Ольга Молодыка
Надо пойти чтоб они его нашли и по новой кайфовать)
Алена Распопа
Так " насилуют" в основном проституток. Какое может быть уголовное наказание за изнасилование женщины которая одета как проститутка? Вдобавок если пьяная. Ну как можно изнасиловать проститутку? Если она одета с голыми ногами, пупками, ходит задницу свою показывает, сиськи выпячивает. Проститутку нельзя изнасиловать! Надо отменят за это уголовную ответственность! Можно не заплатить проститутку, но это другая ответственность, но как можно изнасиловать проститутку? Если женщина выглядит как шлюха, то никакого наказания быть не должно, я считаю так. Ведь никогда мужчина не станет насиловать девушку, которая одета закрыта, там в юбке длинной, в платке. Никто и не тронет.
Любота Шляхова
Марина Старостина проституток не насилуют, они сами дают. Насилуют тех, кто этого не хочет, делают это оборзевшие самцы.
Ирина Недвижимость В Греции Пелопоннес Твоя логика:
"Так "грабят" только тех, кто сам хочет быть ограбленным. Как может быть уголовная ответственность за ограбление человека, который ходит с кошельком, ездит на машине, у которого в доме есть вещи. Жил бы в гавне на помойке, носил бы тряпье, не имел бы денег, его бы и не ограбили. Если человек выглядит как человек, как же можно наказавать за то, что его ограбили? Бандит никогда не станет грабить упоротого вонючего бомжа, живущего в сточной канаве. У него нет ничего, и его никто не тронет. "
На хрен кого- то насиловать, и со своей девушкой можно в ролевые игры поиграть