Психология

А вы согласны, что если человек гей, то у него с головой не всё в порядке?

Неа. Вам просто навязали мораль определенного общества. Что есть норма для них... а не что считаете нормой вы.
С самого детства впихивают что нужно так так и так. Любить можно только того... а если нет то ты дерьмо.... что сейчас вы и пытаетесь впихать в людей и увидеть поддержку... кучу ответов "да" и их крутые высказывания ...но а для чего?
Майя Мусанова
Лучший ответ
Я могу предположить, что гей это нормально в мусульманском мире, где плохо с сексом до свадьбы, но на западе, где секс доступен... Скорее всего у таких мужчин низкая самооценка, и мягкий характер, а бабы не любят нюней, вот мужики и идут в геи.
Лариса Чеканова(Маслакова) А что вы думаете, если у мужика просто не стоит на баб? У него все нормально с бабами, но у него на них просто не стоит. Что Вы об этом думаете?
Ленуська * Слишком уж много по-настоящему выдающихся и успешных среди этих как Вы говорите "Нюней"
Liza Carp Ориентация не меняется
не с головой, а с гормонами. женские преобладают у геев.
Лариса Чеканова(Маслакова) А можно как то сдать анализы и убедиться в этом?
Виктория Гордеева По вашему все кто пьют... геи... так как пиво содержит огромное кол-во женских гормонов -_-
Если чисто научно, то Нет
да
Nilufar Ashurova
вот тут хер знает. честно не знаю что ответить
есть немножко )))
я - ненавижу всех до единой 6а6, а остальное неважно вовсе
Angelizada (_)
нет. не может быть такого.
Светлана Ким
Я общался с геями.
Они не показались мне психически больными людьми.
Есть среди них ёбнутые, так же, как среди не геев.
Но есть и адекватные.
Тут всё в кучу не надо мешать.
А если не гей, автоматом-гений?
Ну как сказать... Да, наверное так и есть. Хотя, ну не привлекают человека девушки, и что? Бывает, всё бывает. Объщаться с таким человеком, правда противно. Сама объщалась с "розовой" было не приятно.
Лариса Чеканова(Маслакова) Что именно Вам было неприятно в общении?