Психология
Неандертальцы тоже страдали от любви? и если да, то.. во все времена, всегда одни и те же проблемы?
там наверное и эта проблема была... но основная это выживаемость
да ..они пели под барабаны .." осень.. ты на грусть мою похожа осень "
Нет.
Они не страдали.
Они были людоеды недоразвитые.
Кроманьольцы уже страдали.
Они не страдали.
Они были людоеды недоразвитые.
Кроманьольцы уже страдали.
Ну в целом да. Во все времена одни и те же проблемы. Просто их стали по-другому называть
даже птички страдают... а люди, гомосапиенс (Homo sapiens))))..это необходимо человеку... это дар!... просто человеку все плохо:.. нет плохо, есть опять плохо (((...вреднючка он))).. дорогая плохо, нужно дешевую, дешёвая есть опять плохо, нужно дорогую... не многие умеют радоваться тому, что дано... этому учит жизнь... есть такое стихотворение:.. в жизни нет места для старых обид... было все -это, она говорит... радостью было, а сделалось болью... было и есть и зовется-любовью!.. ТЫ ЖЕ ХОТЕЛА, ЭТОЙ ЛЮБВИ... ВОТ ОНА-РАДУЙСЯ, МУЧАЙСЯ С НЕЙ И ЖИВИ!... это все амуры виноваты))... летаю тут, понимаешь, стреляют в кого хотят))).. молодцы какие!!!)).. спасибо тем, кто их сотворил)))... и потом... разве легко быть состоятельным, разве легко быть успешным-это труд, так и тут, быть счастливым-тоже работа... не ленись, не сопротивляйся, делай шаги, иди на встречу, в конце концов не бойся ее... впусти, дай обнять, поцеловать, ощути радость... приедь, найди, позвони, напиши-все это работа... не ленись... зависим?.. потому, что есть приятные моменты -ведь так?... а к хорошему быстро привыкаешь))) как думаешь?... эволюция-ведь это стремление к лучшему?)