Психология

Ну почему не получается нормально спать? Я уже скоро с ума сойду ( что делать?

Lucia Doschinescu
Что делать, если вы понимаете, что спите недостаточно?
• Старайтесь каждый день ложиться и вставать в одно и то же время.
• Создайте в спальне подходящие условия: пусть там будет тихо, темно, не слишком тепло или холодно.
• Не смотрите телевизор и не пользуйтесь электронными устройствами, лежа в постели.
• Постарайтесь сделать спальное место удобным.
• Не ешьте много на ночь, избегайте употребления кофеина и алкоголя.
• Если после применения этих советов вы продолжаете страдать от бессонницы или других расстройств сна, например повышенной сонливости днем или затрудненного дыхания во время сна, посоветуйтесь с врачом.
иногда это бывает при проблемах спины.
Елизавета Волкова
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос грамотно и развернуто.
Вас что-то тревожит? Проверялись ли у невролога? Какой образ жизни ведете? Был ли стресс?
Юлия Нестерова
Lucia Doschinescu не вижу смысла здесь так распинаться, все равно не получу грамотный ответ.
...наверное много работаете, мало отдыхаете, на природе не бываете, поздно ложитесь, много пьете кофе и едите шоколада.
Стандартный набор для бессонницы)

...нужно отрегулировать жизнь) За вас это никто не сделает)
*gulmarhan* Lukpanova
Какой возраст? Нервные окончания сигнал торможения не передают. Афобазол назначают. Я на ночь принимаю две таблетки глицина.
Irashka *****
гулять...
:)
..перед сном.
Lucia Doschinescu не помогает (
Сходите к доктору, может Вам нужна помощь специалиста не бойтесь рассказать о проблеме, Вас ни кто не укусит, а помочь смогут.
Lucia Doschinescu у меня нет проблем, точнее, не больше чем обычно
что именно беспокоит? поч не можете норм спать? как вам посоветуют если ничего не понятно, нет конкретики))))
Люба Гусак
Lucia Doschinescu просто не спится и все
Это называется депрессия
Nadezda Kolodkina
пить таблетки для сна