Психология

Как именно Ответы изменили вас и вашу жизнь ?

Стала более терпеливой к недостаткам людей. И ответы прочно вошли в мою жизнь. В свободное время я всегда здесь.))
Флюра Сулейманова
Лучший ответ
не меняли
Не изменили, но внесли много полезного для моего Разума!
Tatev Kirakosyan
Никак! Если человек самодостаточный - его не изменит какая то игра.... Это всего лишь часть жизни... А настоящая жизнь - она в реале!)
Никак! Зато инвалидность изменила...
Лесной Ёж|Mz|
Совсем никак.
Я теперь знаю какая Россия на самом деле.
гавна словестного тут хватает
Однажды в Ответах мне дали информацию, которая стала большей частью моей жизни. Я очень благодарна тому человеку, через которого эта важная информация дошла до меня. К сожалению, его теперь здесь нет...
Относитесь к ответам проще.
Да никак. Тоже мне, школа жизни...
Aslim
Никак. Меня меняют не ответы и не люди задавшие их.
Ответы майл ру)
прокачал остроумие, получил инфу, познакомился с троллями...
Надя Хромова
Начитался ответов школоты, пропало желание заводить детей.
Зато, наконец узнал -откуда, они берутся!
Эля Ковалёва
На удивление они повлияли больше в лучшую сторону чем в худшую.
Искала перевод нужных слов, а нашла своих подруг детства и несколько новых знакомых - замечательных людей. Люблю зависать в отделах Непознанного, Образования и Искусства, просто читать, узнавать новое, раньше любила и отдел Общество, но там теперь слишком много грязи и не адекватных шизиков (особенно один бывший модер, натравивший на меня свои десятки ботов).
Но большей частью Ответы - очень полезный ресурс, особенно для творческих и не ординардных людей.
никак
Bilbil Saparjanova
Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно подвести итог. А я еще в процессе познания.
Женя Здор
Никак!
Абсолютно не повлияли
никак, а разве это возможно..??
Появилось общение
Никак, меня изменила жизнь.
никак
Много толковых людей, думающих, изменить не изменили, конечно, но порадовали.
прибавили хобби
смешно
Узнала много чего нового