Психология

Навещаете ли вы сейчас те старые квартиры где раньше вы жили?

мне много лет и мое детство происходило еще в СССРе и у меня отличная память и я все помню как будто это было вчера
вот здесь в этой квартире мы жили 1964 года по 1969 год
потом мой отец пожарный и начальник службы пожаротушения спас город тем что потушил гелиевый завод и ему за это дали медаль 1000 руб премию и новую квартиру трешку

и мы съехали с этой квартиры
сейчас там живет какой то мужик один
иногда я сюда прихожу и вспоминаю что мы тут пережили-и развод матери и отца и суд развод отца со второй женой и попытку самоубийства матери когда она узнала что отец тогда на год женился во второй раз... ((
прошлое было такое медленное время
а теперь время не идет а летит как под откос поезд как все это странно
о, да! я пришла в дом, где жили мои прадеды! меня приняли и угостили чаем
Дарья Барсук
Лучший ответ
Елена Соколова это здорово
Нет.
Это невозможно - я сейчас с другой стороны шарика.
Елена Соколова тебе остается только помнить
ты в америке что ли
Не возвращайтесь в прошлое-
Оно Вам это надо???
Не бередите раны...
Нам в детство не вернуться...
Не возвращайтесь в прошлое...
Заприте этот ящик...
Живите НАСТОЯЩИМ...
Чтоб в БУДУЩЕМ проснуться...
один раз нужно посетить старое место. затем перестанешь об этом думать .
Елена Соколова что то я не перестаю
мы часто меняли свои квартиры у нас их много-шесть часто между ними езжу и езжу
вообще в целом былые места! (не только квартиру), даже явление в гости к старым друзьям-то же из области вашего вопроса! -согласен с вами что ностальгия, но помимо этого я обращаю внимание на то что все таки что то меняется, скорее всего меняется смена ролей знакомых былых, новыми незнакомыми: те же компании как в наше время, то же настроение которым они живут и те же заботы!! И мало того что время летит сейчас и в те дни шли умеренно, но понимаешь что оно сейчас у кого то идет так же медленно как и у нас в прошлом и что всё наше ущербное и мертвое время всегда было вечной суетой и неслось быстро (и несется).. просто меняется линия наблюдения и внимательность!!! И лично я сейчас за счет своего явления в старые места и к старым знакомым, прихожу к такому выводу -что молодость наша не живая, она как старое наследство, от убывающей молодежи к пребывающей переходит (со времен каменных веков).... и при чем я обрел в свои годы настоящую молодость, потому что обратив внимание на старость и однотипность времен, я делаю себя сам и появляется куча времени, которое стало затормаживать его движение
Елена Соколова ускорение несет мир к концу этот со всем его содержимым и это не остановить уже никому
бывало...)
Нет
нет
Новые жильцы не пускают.
Елена Соколова меня один раз пустили но в основном не пускают на улице стою. и смотрю