Психология

Как давно была ваша последняя попытка проехать *зайцем*?))

До чего же это интересно в трамвайчиках зайчиком!)) Пока еду - успею с кондукторшей обо всём поговорить!) А там и моя остановка и я выхожу... Проезд не оплачивал (в прочем как и весь трамвай зайцем, пока мы разговаривали о жизни) Как давно? Регулярно!
Natalja Havrylyuk
Лучший ответ
Елена Кеберлайн ай-йа-йай))))))))))))))
Две недели назад. Надо было несколько остановок проехать. Однако мы с женой опытные Заи, и к нам слово "попытаться" - никак не применимо. Короче, когда нас ревизоры погнали вдоль вагона в передний вагон (где собирают Заев для выгоняния) - мы по дороге вытащили пакет и спели пассажирам несколько талантливых жалостливых песен. Ну, а дойдя до первого вагона, и встреча с ревизорами неминуемо состоялась - пришлось им отстегнуть из пакета по-братски. Остались довольны все - и пассажиры, и ревизоры, и Заи (то есть мы).
Д.
Дианчик- .
))неделю назад) в трамвае) и удалась попытка, надо сказать! Хотя поволновалась немного) зато когда обратно ехала с новым проездным в кармане, был контролёр, баба Мазай) а одним Зайцем меньше))
У нынешних контролёров такие лица... как будто они есть хотят, в общем))
Лариса Шаб шалунишка)
Было много, нет последней,
Вечный бой, я на передней)
В этом ведь весь кайф, друзья,
Делать то, что нам нельзя)
Ой)) совсем недавно) И этот было не совсем ко миль фо)))
Елена Кеберлайн хулиганишь?)))))))))
Дианчик- . Да ладно тебе, всякое бывает. У меня жена хитрая. Просим отвести нас в полицию и составить протокол. Ну, спрашивают: "Место работы?" - ответ: "Российская Академия Наук... Сами понимаете, что там с зарплатами проблемы..."....Короче, все смеются. Так что комильфо не комильфо, а иной раз сэкономить можно. ..Хотя, конечно, не особо-то и комильфо...:)))
В детстве.
что за глупость?
Ðαρuңе
Когда у меня хватало здоровья бодаться с мордоворотами контроллёрами.
Cheburashka Black)
Передвигаюсь на машине.
Н.
Настёна .......
Авто дешевле выходит.
Алия Сатаева
В СССР
Елена Селезнева Да вы педики, всегда на хую заицем ездили.
не смущай добропорядочных бюргеров)
С?
Салтанат ?!
Я школьник, мне можно зайцем)))