Психология

Как Рою Хаббарду удалось так круто подняться за счёт своей дианетики?

Три средства:
1. Бюджет ЦРУ на построение крупнейшей сети сект в мире в оборонных целях США;
2. Одитинг - компромат, который собирался и собирается на каждого члена секты, что позволяет ими потом манипулировать как угодно - в том числе не даёт выйти из секты без полного краха всей жизни;
3. Принципы боевого НЛП и наведённого транса по Мтлтону Эриксону, которым Хаббард обучался в ЦРУ и применил для своего нового задания.
Юлия Боева
Лучший ответ
Татьяна Казначеева ха-ха))))
одитинг, а здесь на мейле+ок и пр. не компромат что ли каждый на себя сам пишет, причем по всем аспектам и именно для спецслужб, которые этими ресурсами владеют))))
Вот что значит точно определить время и место.
То что подписано под его именем. работа тысяч спецов
Татьяна Вовк
Рону, а не Рою
"Хочешь стать миллиардером, создай свою религию" (с)
Вика Райцева Если у ВАс есть подтверждение в виде фактов - хотите денег пошлю по указанному вами адресу?
Но если у вас фактов нет, то вы мне?
ВАМ лишь бы постебаться или вам нужна конкретная информация?
угрозами
Новая вера для неудачников.
Всё просто, господа, которые скептически относятся к трудам Рона Хаббарда.
Конечно, в мире существуют много лжеучений, цель которых, личное обогащение, либо другая выгода . Трудно найти истину и довериться каким то данным. Это понятно.
Рон Хаббард говорит, я не цитирую, но смысл постараюсь передать верно.
Если вы проверили информацию или данные, точно следовали указаниям и для вас это неправда, значит, для вас это то, что для вас
является неправдой.
Только надо проверить и выяснить. Лично для себя. Не следует лениться там, где вы можете обнаружить истину для себя. Из за следования мнению авторитетов и нежелания в чем то убеждаться и проверять остановилось развитие медицины, как в случае с Галеном иУильямом Гарвеем.
Почему учение Рона Хаббарда набирает силу?
Потому что в нем есть истина. И результат, который можно получить от применения технологии Дианетики и Саентологии, соответствует, тому, что сказано.
Поэтому эта религия растет и ширится на благо каждому и всем..
Вот небольшой ролик: https://www.youtube.com/watch?v=tZEY_dOtd1M