Психология

Когда я в нарк состоянии я живу,а когда в трезвом я себя вообще не ощущаю как будто бы с другой планеты?

есть какие нибудь идеи на этот счёт?Бонально прошу не отвечать.Мне 20 употребляю с 14,и на системе сидела и в наркологических клиниках лежала.Сейчас физической потребности нет,а вот психологическая присутствует.2 месяца не употребляю тяжёлые нарк.сижу на таблетках.
я с 18 торчала до 23 ...Жила с мальчиком дарыгой, потом решила пркратить познакомилась с парнем, который ни чего ни когда не употреблял, мы поженились, у на родилась доченька и всё желание кудато ушло, а когда появляется, просто даже перед ним будет стыдно если сделаю это.... А ещё я сменила круг общения, просто исчезла от своих бывших " друзей".. Желаю тебе преодрлеть всё это!! ! Трудно но потом все как в страшном сне вспоминается, мне иногда кажется что это было не со мной. . ДЕРЖИСЬ!!!! ДА И ПОМОГУТ ТЕБЕ ТВОИ БЛИЗКИЕ!!!
Natalya Snidanko(Tyljba)
Лучший ответ
Линки Парк попробуй, а там и Бетховен не за горами
фу тебе самой от этого не пративно.
согласна, главное желание. . пусть трудно, нереально трудно. . но если чего-то очень хотеть, а главное иметь мотивацию.. . бросай эту дрянь. . никого она еще ни к чему хорошему не привела. . а те из момих знакомых, кто употребляет, заканчивают плачевно....
как я тебя понимаю:). да вот такие они коварные и бороться безполезно. а нас в харькове скоро метадон безплатно давать будут! с чем нас и поздровляю!
...на этом этапе, головной мозг уже разучился вырабатывать ферменты радости. Очень тяжело, но надо насильно заставлять себя поменять окружение, мировоззрение, интересы. Возможно будет выходом уехать, начать новую жизнь, где тебя не знают. Некоторым помогает рождение ребенка. И огромное, твое желание. Волшебной палочки нет!
Ольга Дидэ
наркотиками дыру вдуше не залатать, попробуй обратиться к богу. тебе нужны костыли религии
Я так и подумала что твой интерес к жизни пропал благодаря наркоте. А ты попробуй поймать кайф от трезвого состояния.