Психология

А что пленяет в женщине больше всего?

~~
~Vita ~
В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты...
“Некрасивых Женщин не бывает”
Есть мужчины, что не видят красоты...

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать!
***найманка ***
Лучший ответ
загадочность мыслей
Мужчины говорят: женственность, спокойствие, доброта.... Ну и конечно это все только в комплекте с красивой /приятной, ( на его взгляд), внешностью)
Сначала красота, а потом и ум...
***l&m*** ^&^
Пленяет всегда запах! или не пленяет... касается всех!
Если бы я знала ответ на этот вопрос, наверно, не сидела бы здесь.
Bunya Bunya
Все
Её запах, манера поведения и... загадочность... какая-то изюминка должна в ней быть (перчинка)...
Lika Isakova
то. что пленяет...
Erkewka Pretty
Интеллектуальное остроумие в сочетанни с романтическими вкусами и привлекательной внешностью!
То, что она поддерживает тебя...
искренность и естественность поведения
запах
Вера Сергеевна
Говорят есть какой то харизм он и у женщин и мужчин... )) чертовски притягивающая штука и совершенно не понятно что это
Дурацкий вопрос наподобие, а почему вода мокрая )) Давно уже известно, что ответов на эти вопросы нет !
Елена .
Грудь... Как место, куда можно тупо уткнувшись носом, хоть на миг забыть обо всём...
Наталья О
У каждой своя сильная сторона.
в женщине пленяет ее умение пленять больше чем физические параметры
Мне нравятся губастенькие женские пилоточки ...
Обоняние, сиски, попа, волосы
Инна Крутая
Татьяна - милый идеал Пушкина

Но вот толпа заколебалась,
По зале шепот пробежал...
К хозяйке дама приближалась,
За нею важный генерал.
Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей...
Все тихо, просто было в ней,
Она казалась верный снимок
Du comme il faut...1 (Шишков, 2 прости:
Не знаю, как перевести.)
Cаша Минакова
Кончики волос.
Неповторимость, загадочность, недоступность.. и не зависит красивая она или нет, в каждой женщине есть своя изюменка)
улыбка
Милая девушка, что ты колдуешь
Черным зрачком и плечом?
Так и меня ты, пожалуй, взволнуешь,
Только – я здесь ни при чем.

Знаю, что этой игрою опасной
Будешь ты многих пленять,
Что превратишься из женщины страстной
В умную нежную мать.

Но, испытавши судьбы перемены, —
Сколько блаженств и потерь! —
Вновь ты родишься из розовой пены
Точно такой, как теперь.
(А. Блок)
Jelena Grube
Не понимаю, зачем вообще нужно пленяться. Разделить восхищение определенными чертами достаточно.
Честно.
Лесорубам на заметку.
Реально пленяет ( каждого мужика ) только физическая красота + шарм
Алия Астахова
Марина Цитко жаль это слышать от тебя!!!
всё зависит от уровня развития пленяемого...))
"Не красота, не гордость, не признанье и не наряды в людях хороши.
А простота, порядочность и честность - вот настоящие Сокровища Души."
Помнится как-то одна небезызвестная для шоу-бизнеса дамочка выразилась подобным образом: *Раньше меня окружали те мужчины, которые ценили мою яркую внешность,
теперь же меня окружают те мужчины, которые ценят мою мудрость*...
..Значит, в силу возраста, те или иные мужчины ценят ровным счётом
как красоту так и мудрость,.. и хорошо, когда это всё в совокупности...
...
Диана Янчи
иногда сидит серенькая мышка.. а начинает говорить и все с нее глаз не сводят.. обаяние, мне кажется на первом месте
Скромность
Ольга Горина
Хотела было сказать, что ~*женственность*~, да сказали уже... и всё же, повторюсь,
..да, именно женственность обладает неимоверной силой пленять мужчин. Именно она воодушевляет их на проявление мужества и на самые отчайдушные поступки, поступки
ради той, что пленила... Ибо так мы устроены, что притягательнее нам то, что противоположно нашей природе...
...
*Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту,
не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима...
...
*Женская сила — в ЖЕНСТВЕННОСТИ. Это то, чем мы отличаемся от мужчины, а значит, именно этим мы и сильны. Поэтому женщина, которая соревнуется с мужчиной в мужествен ности, всегда слабее той женщины, которая берет своей женственностью... Женственность — это мудрость. А мудрость всегда предпочтительнее силы*...
....Чем более женственна избранница тем более мужественным рядом с ней ощущает себя кавалер. А как известно, сначала мы любим не самого человека, а то ощущение, которое испытываем рядом с ним....
Рита Касенева
Красота... души.) Таланты, гениальность.
И что-то близкое из мыслей у нее.
манера поведения. даже внешне не примечательная может подать себя так, что в глазах окажется идеалом женственности и сексуальности.
В начале - тело... затем - юмор.... потом - мозги... Если эти ТРИ вещи в одном ТЕЛЕ - это ЖЕНЩИНА мечты любого мужика.
Зависит от ситуации:)
Если Вы идете по улице и хотите заинтересовать малознакомых мужчин, то Вам в помощь хорошая фигура, подчеркивающая ее одежда и улыбка.
Если Вы хотите действительно пленить знакомого, но не Вашего, мужчину - это целое искусство, в двух словах не расскажешь, но самое главное - не зацикливаться на нем одном, не привязываться раньше времени, уважать себя и позволять за собой ухаживать. Именно позволять, а не навязываться. Ничто так не пленяет мужчин, как скромное и смиренное понимание женщиной своей божественности:)))
Если Вы хотите пленить мужчину, с которым успели сблизиться раньше, чем успели его пленить - тут 50 на 50, но могут помочь упомянутые выше ненавязчивость и осознание своей божественности... Причем ненавязчивость тут должна быть на первом месте и должна доходить практически до полного безразличия, и тут в помощь - понимание своей божественности (по-другому - уважать себя), потому что без него этого просто не получится. Тут нужна невероятная выдержка и сила воли - не звонить снова, если не перезвонил, спокойно выдержать паузу от двух и более месяцев. Вас это может удивить, но зачастую, когда мужчина убеждается в том, что Вы его не преследуете, он начинает преследовать Вас сам:))))
энергия влияния (в простонародье - блядовитость в высшем смысле) - бывает такая страшненькая, но мужчины к ней липнут
микроволны
Наталья .
Энергетика
Устроенность
Взгляд женщины.... Он пленяет..
Загадка.
Она не такой как Я!
надо исследовать)
Creciun Malvina
Не знаю
Совместный богатый эмоциональный опыт, когда она понимает как никто другой, даже если уже осточертела. Сложно построенная система отношений или банальной бытовухи. Ну это если речь о настоящем плене.
А до этого привлекать может любое не отрицательное качество, особенно если оно гипертрофировано.
Мудрая женщина- женственная женщина, душевная женщина, желанная женщина!
Ее простота и нежность.
* Лера *
Любящие глаза
О Н
внутренний мир
Глаза, волосы и улыбка