Психология

Зачем природа придумала такое странное действие как секс, продолжение рода можно было сделать без этих пошлостей?)

В природе это не пошло. Все существа этим занимаются.) У человека только всё не как у людей) Вернее, не как у зверей)
Ирина Печеркина
Лучший ответ
Ох, и не говорите... Все эти бессмысленные скучные однообразные движения...
Liana Romanova
Без этих пошлостей быстро бы остыли и вымерли....
Если бы не было этого наслаждения, оргазма, всё живое уже бы вымерло. Потому, что жизнь очень суровая штука.
Если бы можно было забеременеть просто ловя семя на лету, тогда да)
тебе по жопе надо надавать за такой вопрос
Ольга Борисенко Причём плёточкой
Раньше холодно было в пещерах... С огнем перебои... Так только и согревались...))) А потом и привыкли...
Ирина Ковалева
а пошлостей и нет, если есть любовь, доставить удовольствие тому кто часть тебя.
а когда нет любви а природа зовет, то приходится изощряться все больше и больше, там уже тормозов нет.
Nasiba Jumaeva
пошлость из этого сделали люди.. в остальном все естественно..
Тогда те дебилы которые опошлили существующий способ размножения опошлили бы любой другой.
Ек
Екатерина
ой.. уж кто бы возмущался-то, а?!
где ж ты там пошлости увидела-то?!
Леся Гоибова
пошлость в голове только у homo sapiens, у остальных естественная потребность
для размножения
Akerke Baidenova
Можно подумать, Черная Мамба не любит эту "пошлость" ))
Ilona Ray
Действительно!.. Захотел мужчина поменял пол, как гиена, и стал женщиной или наоборот)
Если бы я знала.... но здесь вопрос очень глубокий.... вы ж не пойдёте к пьяницу...
Наслаждение!
Какое только влияние не оказывает секс на организм и человека! Удивительно. Посмотрел видео об этом. И вам рекомендую. Интересные факты https://youtu.be/LybmPF6XStM
Tina :)))
Эндорфин и дофамин "иным путем" сложнее вырабатывать.
Для обеспечения генетического разнообразия.
Это с т. зр причин. детерм.
конечно ты можешь рожать детей из пробирки наука придумала это для тебя