Психология

Зачем мужчине...секс?...о продолжении рода - можно и не отвечать...

Анна Летова
Исследовав этимологию аббревиатуры СЕКС, русские лингвисты пришли к выводу, что она означает "Согласна, Если, Конечно, Сможешь". Естественно это принижает. Поэтому и не нужен.))))) )
Уж лучше по славянски - соитие. Слияние душ в пламенном экстазе.. .
Мафтуна Мирзоева
Лучший ответ
Должны же быть какие то радости в жизни - бабы, выпивка, рок-н-ролл
Юлия Макарова
Удовольствие, удовлетворение.
Алёна Енбаева
))) это просто сублимация, детка ...
Дарья Киоссе
Сброс энергии . которая не нашла себе выход в творчестве.
Надя Исаченко
Естественно для удовольствия! :)) Ученые считают, что только три вида животных занимаются им для удовольствия: обезьяны, дельфины и люди! :))
Виктория Хлыбова Про обезьян не знал =) Думал, только дельфины и люди. Поставил себе галочку, что теперь знаю.
Даша 99 ДВЕ группы: обезьяны (в том числе люди) и дельфины.
физиологичиская патребнасть вызваная избыточным тэстэстэроном и повышеным уровнем холестерина-из каторава как раз и получаица тэстэстэрон путем банальнава биосинтыза. .
(биосинтыс - процес матерелизации необхадимых организму вещестф в самом организме,
при наличии процеса анигиляции в крави ионоф пищевых малекул и за щот энэргии анигиляции-
или дематерелезации выражаясь более примитивным языком)
Биологическая потребность остается также, без неё никуда.
Здесь речь даже не о продолжении рода, а о потребности выплеснуть.. . энергию :-) Причем энергия здесь как в прямом, так и в переносном смысле. У женщин та же потребность существует. А также этой потребности вовсе может не существовать, если у человека сбой в гормональном плане (не зависимо от пола) .

С другой стороны весов удовольствие: человек - одно из двух существ, которое способно заниматься любовью именно для удовольствия, когда он хочет этого. Можно миллион других причин придумать, либо перефразировать как угодно, но в действительности оно называется удовольствием.

Так что, с одной стороны биология, с другой - удовольствие.