Психология
Зачем женщине мужчине? Разве только для продолжения рода, а в остальном.. она и сама справится) Нет?)
Конечно, мы и сами многое умеем - гвоздь в стену забить, проводку протянуть, в космос слетать.. . Надо шкаф тяжелый передвинуть? Да не проблема - подруг позовем, втроем как-нибудь передвинем.. . Да и мужчины и носки сами постирают, и мясо пожарят, и таблетку от головы самостоятельно отыщут в аптечке, даже борщ сварят, если супчику захочется) ) Но вот ведь проблема - "продолжить род" хочется все-таки с любимым человеком, поэтому друг без друга и без любви - мы никак.))
Людмила Микова /омелюх/
Привет Вам, шелестящие шаги)))
Ага.
Справится.
Руками.
Справится.
Руками.
Людмила Микова /омелюх/
Так каждый , встречая очередную дорогу в своей жизни надеется что она для двоих))
те самцы и мелкие детеныши которых сейчас большинство-да, не каждого мужчину можно назвать мужчиной в полном смысле слова
Все зависит от того, что в голову вдолбили с детства. Если бы внушили, что одиночество это норма, люди мыслили бы по другому, а вот если внушили, что ты половинка, а другая половинка где-то бродит и скать ее надо, то и ищут. Справиться, в принципе, по нынешним временам можно практически с любой проблемой, но ведь "одинокая женщина - это неприлично! ")))
Те женщины которые так думают, те и воспитывают козлов нужных лишь для их оплодотворения в последующем.
Людмила Микова /омелюх/
Маньяки как раз таки... выходят из иных семей))) Судя по опросам)
Это повелось издавна, когда, чтобы добыть пищу, нужно было иметь физическую силу.
Как пожелаешь - так и будет.
А кого тогда пилить ?! ))) Кого назвать - хам, зануда, деспот, мучитель, скряга и тупица ?!
А кураж откуда взять? Чтобы ей справиться.. . Вот то-то...
Жалко тех женщин, которые так думают!
Ну если у него (у неё) все желания, помыслы, потребности от бедра и ниже, то иного не дано.