Психология

Бывают ли мужчины, не стремящиеся к продолжению рода?

Елена Игонтова
Встречал. И не редко. Обычно -жуткие эгоисты и самовлюбленные типы. Кроме того, далеко не факт, что те мужики, у которых есть дети, сильно их хотели и они им нужны. Да и женщин таких немало. Любить, даже детей, не кадый способен, а уж тем более умеет.
Жанна Ким
Лучший ответ
Olga Podowalowa Лучший ответ! Чистая правда.
Скорее, это уже не мужчины.
И таких много.
Marina Ryzenkova
Елена Игонтова Сын приходит к отцу, плачет:
- Па-а-а-апа....я уже не ма-а-а-альчии-и-и-и-ик....
- Ну, сынок, САДИСЬ, выпьем!
- Нимагу-у-у-у-у-у....
не встречал... честно... слышал такие понты по молодости... жизнь показала что это не так...
Не встречал .
Увы, бывают, но это либо от большого ума, либо природа что-либо недоработала)
Дети рождаются от Любви и в Любви!
Всё возможно!
Не стоит сразу осуждать таких людей, как правило это связано изначально с травмой психологической, может подсознательной, либо разочарованием в чем-то. Человек может отрицать желание продолжения рода, поскольку подсознательно не удовлетворен своим воспитанием и боится стать таким же родителем, либо не удовлетворен собственной женщиной и не верит, что именно от неё он детей не хочет, но не может себе в этом признаться, поэтому заявляет, что совсем не хочет.
При этом, абсолютно естественно, когда отношение в момент меняется.
Ольга M
Человек здраво осознает себя в этом мире и понимает. что ему размножаться незачем....
Каріна Чорна
бывают еще и такие женщины ( обычно эти люди и сами то жить не хотят. или наоборот (что особенно касается мужчин) не хотят брать на себя лишние обязанности, хотят вечно быть холостяком-тусовщиком.
Пока молодой - Да. Позже природа возьмет свое. Есть такой инстинкт - "инстинкт размножения".