Психология

Мужчине наносит травму что от него одни девочки рождаются без продолжения рода?

Вот так и появляются многодетные семьи
Лена Крикунова
Лучший ответ
Возможно,, но я слышала такую версию, что род таким образом перезагружается,, типа обнуления всех родовых кармических проблем,, женщина сила, не могу более внятно объяснить, но это как скорая медицинская помощь
От мужчины, вроде, зависит какие хромосомы. Яйцеклетка всегда с хромосомой Х, для женского пола. А у мужчины две хромосомы могут быть .
Кто-то девочек любит и ждет
мне лично нет..даже не думал про род)
Немного не так. У народа Айну, глубокоуважаемой мною местной малой народности, есть поверье, что если мужчина пострадает в реке или в океане, в море, получив травму, или в горах, получив травму, или в огне, получив травму, или ему ураган ветер нанесёт травму, то во всём роду этого несчастного мужчины никогда не будет сыновей. От него будут рождаться лишь девочки, и у этих девочек тоже будут только дочери и только внучки и правнучки...

Но это верование айну.
Я лично, не вижу ничего плохого в дочерях, во внучках и правнучках!

Ведь именно женская линия с утробы несёт в себе родовой запас. По ней передаётся такая "болезнь" как национальность, потому что яйцеклетки ещ в утробе формируются. Их навсегда определённое количество, покуда не кончатся, такими и будут, какими были.
Заканчиваются - не восстанавливаются никогда.

А сперма - явление приходящее и уходящее))) Тоже нужное, но не наследуемое.
Она закончится - она восстановится.

Если будут двое влюблённых - он белый, а она - негритянка, родятся у них негритята.
Но если будут двое влюблённых - она белая, а он - негр - родятся белые дети, возможно, с кудрявыми волосами.
Я наверное никогда не рожу детей. А если рожу, то не буду их любить, потому что для меня эти дети станут чужими. Я хотела нормальной семьи и детей, а теперь всё потеряла, больше нечего от жизни не хочу, но так как я обещала родить, я может быть и рожу, но рожу одна и дети будут для меня чужими.
Настя Молякова поработайте с хорошим психотерапевтом травму эту,тут анонимно и онлайн не надо.Надо Оффлайн ходить к нему на прием и чтобы психотерапеврт вам лично подходил выбирайте из всех.Надо Себя полюбить. Удачи.Ничем помочь не могу.
Чойто, вроде ум передается дочери же