Психология

Мужчина нужен женщине только для продолжения рода ?))

Еще и для Обеспечения Рода.
Муррр...
Аня Забара
Лучший ответ
У каждой женщины свои цели.
Алена Андрюшок
Для зарабатывания денег и переноса тяжестей. Дети - второстепенное)
И отпилить пол-квартиры в столице. Как самка богомола,что откусывает голову после спаривания.
Mariya Tretyakova
Тут вопросы такие либо за ними никто не стоит и на автомате либо за мной вы следите без остановки
Оля Кравченко
Марина Авдеева Привет мам
Они оба друг для друга трансформаторы энергии, дети это видимая часть трансформации)
Olga Ivanovna
Какая интересная мысль! Вот и обходитесь тогда без: знаков внимания, подарков, моральной поддержки, ремонта, переноски тяжестей и многого другого... Рожать надумаете, придёте.
женщина это сосуд для выращивания потомства, поэтому верно другое женщина нужна мужчине
Вера Никитина
Бывает по разному
Елена Кубилюс
Ваше право )
ну если не против чтобы её пускали по кругу, то - да!
Еще и для денег.
Гав...гав..
В списке , что нужно женщине - продолжение рода и мужчина, находятся далеко не на первом месте. А в графе, ты обязан - мужик № 1.
Нужен , это всегда от недостаточности , Быть средством для удовлетворения любой нужности , кому понравится ? Мужчина как и женщина от природы ни в чём не нуждаются , а реализуют свои возможности , но для этого обоим нужна любовь , экологически самая чистая во всех отношениях среда обитания . Там где нет любви люди не живут , там где нет любви люди выживают . Живите интересно и радостно .
Ирина Полякова
если мать с отцом адекватные то не нужен, вибратора достаточно
чет ты кусачая какая-то
Да мужик вообще, много функциональный расходник
Для удовлетворения своей похоти,полового инстинкта, инстинкта продолжения рода, не будет его, не будет и продолжения рода, всё остальное от лукавого.