Психология

Откуда берется ненависть к врачам?

Юлія Федоренко
К отдельным врачам, которых и врачами то сложно назвать. Мне назначили бесплатный массаж, который выполнял врач: помимо своих приемов он еще делал массаж, за это ему доплачивали. Когда я вошла в кабинет и протянула направление, этот врач произнес мне 500 руб. сеанс. Говорю, что бесплатно, но врач мне ответил: Вы кушать хотите, я тоже хочу. Не скрою, что этот врач вызвал во мне отвращение.
Светлана Плохих
Лучший ответ
От твоей собственнй тупости. Врач же не винoват, что ты своё здоровье похерил. Он наоборот тебе пытается помочь восстановиться, насколько это возможно.
Tasha (=^.^=) Pilkhovska
Юлія Федоренко я не о себе
От тупости крепостной.
из их жадности и тупости
Из-за их ошибок
Это вопрос из разряда: "почему вы можете ненавидеть человека?"
Глупо вообще отвечать на него...
L*
Luba *__*
Ирина Шевченко(Солов.) Но ты отвечаешь... )
Оттуда же, откуда ненависть к женщинам, или к старикам, или к какой-нибудь национальности... чаще всего - из неудачного личного опыта.
от равнодушия
Аня Гирёва
Ранее все ходили в церковь, чтобы поныть о болячках. Появился СССР, в котором религиозность не приветствовалась. Все начали ныть о болячках врачам.
__________________________________________________
А всякое быдло будет писать о том, что врачи равнодушны, жадные и тупые, не понимая, что у тех на прием только минут 15 и таких людей в день приходит десятки. А теперь подумаем о том, что чувствовал бы пациент, находясь на их месте. К тому же получая жалкие гроши, коих часто не хватает на то, чтобы обеспечить семью тем, что нужно.