Психология

Вам иногда не кажется что Вы живете в каком то бредовом и выдуманном мире?))

Есть слова, которые нельзя произносить (мат), но есть слова, которые означают тоже самое и их можно произносить. Нельзя пить, курит и это Вам не продадут, но можно умереть или стать калекой защищая родину от от таких же как Вы, но живущих в другой стране (ихней родине), только из за того что Вам исполнилось 18 лет)). Вы можете переживать от того что разбили телефон или поцарапали машину, но это просто вещи, которые скоро станут хламом. Многие могут скрывать от людей из реала, что сидят на этом сайта, но скрывают от таких же людей, которые сами сидят на других сайтах)))
Примеров полно, выдуманный мир, для самих себя, но какие нибудь индейцы, которые просто живут, будут для нас дикарями))))
Мир нейтрален, он просто есть... а весь бред о нём и выдуманность рождается в голове людей, которые не могут смириться с тем, что этот мир не соответствует их представлениям... не хочет "прогнуться под них"...)
Актолкын Романкулова
Лучший ответ
Анастасия Бабак Олечка, доброго вечера, дорогая!
ну, Серж) вы даете)
вам в правозащитники надо!
чес слово)

как говорится, где родился, там и сгодился
потому что каждый социум накладывает свои права и обязанности
уверена, что окажись сейчас вы в обществе индейцев, тоже нашли бы
нерадостные для себя моменты)
но в нашем обществе вы хоть лично для себя имеете больше возможностей устроиться,
как удобно
чем будучи у тех же индейцев)
Чиполаевна Сладкая Мне многие говорили что я гавнюк, Было даже когда просили найти недостатки в вещи, которую хотели купить)))))))
Неподалёку уже долгое время пела флейта – о том самом, что было у меня на сердце. Что когда-то в детстве мы жили в огромном доме и играли в волшебные игры. А потом так заигрались, что сами поверили в свои выдумки – пошли понарошку играть среди кукол и заблудились, и теперь никакая сила не вернёт нас домой, если мы сами не вспомним, что играем. А вспомнить про это почти невозможно, такой завораживающей и страшной оказалась игра...

Виктор Пелевин.
Между бредовым, выдуманным Миром и потерей контроля над ситуацией в реале большая разница.

Каждый гнёт свою линию.

В интернете один пан, а в жизни пропал; другой в интернете не пользуется успехом, но в жизни удачлив или известный человек.

Главное, играть всегда роль выгодную для самого себя.
Природа никогда не отменит естественный отбор.
Ненужно убиваться из-за мелочей и наплевательски относиться к тому, что поможет достичь успеха в реале.

А если серьёзно, то нас уже нет во Вселенной, мы отголоски прошлых жизней...
Чиполаевна Сладкая Какое то противоречие у Вас "Ненужно убиваться из-за мелочей и наплевательски относиться к тому, что поможет достичь успеха в реале." Вся жизнь состоит из мелочей)))
Встречный вопрос - Когда будет Game Over?
Чиполаевна Сладкая Когда ласты склеите))
Надо оставаться индейцем. Любить то, что видишь и попытаться умереть в достойной обстановке.
Ты иди за своим внутриним голосом и он откроит реалный мир твои чуства ето твой компас
Юльчик! *
всё иллюзия ...растите духовно
Мартина Виоллетта всё иллюзия.

а "духовный рост" - фикция, лучшая выдумка сатаны для тупоголовых эгоистичных грешников. ;)