Психология
Слишком погрузилась в свой выдуманный мир..
Где я самая самая, где у меня все лучшее, я как королева, а другие мною восхищаются... полюбила свои мечты... а реальный мир игнорирую.. что делать не знаю... слишком вжилась и теперь кажется что все плохо на самом деле, потому что я не счастлива от этих мечтаний в итоге и в реальности не все есть что хочу..
Воображаемый мир - не лучший способ уйти от реальности. Нужно эту самую неприглядную реальность совершенствовать. Поверьте, в этом мире нет ничего невозможного. Многие мечты кажутся чем-то нереальным, но они всё же могут исполниться. Это зависит от ваших действий. Вам нужно постараться поменьше мечтать, и почаще выходить в свет. Что именно есть в том мире такого, чего нет в реальном? Запишите всё это на листочек в столбик (желательно в Word). Напротив напишите, что нужно делать, чтобы этого достичь. Правый столбик - это ваш план действий по налаживанию собственной жизни. Под каждым пунктом второго столбика напишите список дел на неделю, расписывая каждый день. Распечатайте всё это, и старайтесь выполнять всё, что запланировано на день, вычёркивая выполненные задания. Поверьте, результат не заставит себя ждать. Вам ведь нужно не иллюзорное счастье, а самое настоящее. А чтобы его добиться, нужно жить настоящей жизнью, а не придуманной.
Лиза Васильева
Как у вас все продуманно, не поможете мне составить план как добиться трех вещей?
Я однажды гулял по столице и
Двух прохожих случайно зашиб.
И попавши за это в милицию,
Я увидел её — и погиб.
Я не знаю, что там она делала —
Видно, паспорт пришла получать.
Молодая, красивая, белая...
И решил я её разыскать.
Шёл за ней — и запомнил парадное.
Что сказать ей? — ведь я ж хулиган...
Выпил я — и позвал ненаглядную
В привокзальный один ресторан.
Ну а ей улыбались прохожие —
Мне хоть просто кричи "Караул!" —
Одному человеку по роже я
Дал за то, что он ей подморгнул.
Я икрою ей булки намазывал,
Деньги просто рекою текли.
Я ж такие ей песни заказывал!..
А в конце заказал "Журавли".
Обещанья я ей до утра давал,
Повторял что-то вновь ей и вновь.
Я ж пять дней никого не обкрадывал,
Моя с первого взгляда любовь!
Говорил я, что жизнь потеряна,
Я сморкался и плакал в кашне.
А она мне сказала: "Я верю вам —
И отдамся по сходной цене".
Я ударил её, птицу белую, —
Закипела горячая кровь:
Понял я, что в милиции делала
Моя с первого взгляда любовь...
Двух прохожих случайно зашиб.
И попавши за это в милицию,
Я увидел её — и погиб.
Я не знаю, что там она делала —
Видно, паспорт пришла получать.
Молодая, красивая, белая...
И решил я её разыскать.
Шёл за ней — и запомнил парадное.
Что сказать ей? — ведь я ж хулиган...
Выпил я — и позвал ненаглядную
В привокзальный один ресторан.
Ну а ей улыбались прохожие —
Мне хоть просто кричи "Караул!" —
Одному человеку по роже я
Дал за то, что он ей подморгнул.
Я икрою ей булки намазывал,
Деньги просто рекою текли.
Я ж такие ей песни заказывал!..
А в конце заказал "Журавли".
Обещанья я ей до утра давал,
Повторял что-то вновь ей и вновь.
Я ж пять дней никого не обкрадывал,
Моя с первого взгляда любовь!
Говорил я, что жизнь потеряна,
Я сморкался и плакал в кашне.
А она мне сказала: "Я верю вам —
И отдамся по сходной цене".
Я ударил её, птицу белую, —
Закипела горячая кровь:
Понял я, что в милиции делала
Моя с первого взгляда любовь...
Надо из мечтателей переходить в творцы, иначе так и будешь жить в розовых очках и получать шишки в реальности.
почему бы и нет
Блин, ну и создай себе мир, где ты лишь малая его часть, а не он весь. А теперь без мук не выбраться в реальность.)
Я вас разочарую, с таким мировоззрением в реальном мире вы будете мотать нервы многим людям своими капризами и в итоге останетесь одна.
добейся всего в реальности
Но если все будут королевами, кто будет их обслуживать?
Королевы ведут паразитический образ жизни.
Я понимаю, матка муравьёв или пчёл, они всё время рожают, это как - то вписывается в матрицу, но королева у людей - это просто куча дерьма в красивом платье, которая из шоколада делает кучу гомна.