Психология
Вас бесят бабки которые лезут везде без очереди?
Я их уважаю, поэтому вне очереди пропускаю!

Уступаю после провала на Евровидении.
Я их просто ставлю на место.
В магазине --бесят. Вот стоит, смотрит, то подай, другое, а это надо мне? Даже не знаю, взять, что ли? Ой, ладно, не надо. А покажи-ка мне вон то, дочка. Ладно, не надо, дорого. (Что вам ещё?) Да чё же мне надо? Чё же ещё взять то? Ну ладно, давай вон конфеток вооон тех, да нет, не этих, а вон тех, красивеньких, (сколько?) нууу, грамм 100. (Ещё что?) Дак ладно, а то дедушка заругат меня, ааа... вспомнила, дай-ка чакушку водочки. И только потом лезет за деньгами и долго развязывает свой носовой платок, едриттвою налево то!!!
в автобус ?..пропускаю
нет конечно, я вообще
не стою в очередях
у меня в этом необходимости
как и в бабках тоже нет
не стою в очередях
у меня в этом необходимости
как и в бабках тоже нет
Я сама уже бабка, без очереди никуда не лезу . Да и куда лезть - то? С работы домой, из дома на работу ...
и бабки и дедки - все бесят
..я их сама пропускаю... но иногда подбешивают.
Где вы сейчас очереди-то увидели? Разве что к банкомату, в день зарплаты....
Бытие определяет сознание. Быть бабкой очень плохо.
нет. не бесят.
"нет человека - нет проблемы" Л. Берия
это квест, сука, чтобы дойти до босса
Раньше сердился на них, теперь нет. Огорчаюсь, видя такое. Старость безжалостна к интеллекту.
Да минует меня чаша сия.
неа)
нет
Галина Наиля
А чтобы не бесили надо их под ручку проводить вперед всех и так же бережно отводить в сторонку чтобы их кто нибудь не толкнул бы нечаянно ..
Да, есть такие наглые бабки. И даже если уступишь таким место, даже спасибо не скажут, типа так и должно быть.