Психология

Быть мужчиной проще, чем женщиной? Мужчина, по крайней мере,

может попытаться стать нобелевским лауреатом или купить половину акций Газпрома... Ведь этим он сумеет привлечь к себе внимание прекрасной половины человечества? Даже если ему уже за семьдесят и кроме обеда и сна ни о чем не может быть и речи... А вот женщина слишком ограничена в выборе средства понравиться. Да? От нее все время требуется быть привлекательной… вызывающей желание... и всем как-то приходится, выбора-то нет))
Как будто - это просто - яхты иметь....
Им тяжелее. Во сто крат.
Просто они никогда не покажут этого.
Маргарита Колесникова
Лучший ответ
Наталия Снагустенко Наконец-то) Никто до этого не сказал, что чтобы иметь яхту надо немало потрудиться и быть далеко не дебилом...
Респект)
они до старости щенки))
а нам возраст только может быть помехой)
Наталия Снагустенко "Чем старше женщина, тем короче юбка и выше каблуки" (Коко Шанель)
))
Какое милое философствование) А зачем мужчине внимание прекрасной ПОЛОВИНЫ, Не надо быть менеджером ГазПрома и нобелевским лауреатом, можно просто стать чиновником, что бы купить себе нужное количество женщин. Я думаю, что за 5000 долларов в месяц можно купить женщину. 60,000 в год, умножаем на 3 года, итого 180,000. Т. е. можно менять как машину.
Немного цинизма я думаю вам не помешает.)
Olga Zhiguleva
Наталия Снагустенко Спасибо, что поделились))
Зато только женщина решает, сколько детей будет у этого мужчины
Юлия Гусак (Бик)
у тебя какие-то дебильные представления о том как понравиться. приводишь в пример каких-то шалав и дебилов которые без своего бабла поганого даже поршивой кошке драной с помойке не нужны, их тупо используют а они гордятся что шалаву купили.
Марина Коваль
Наталия Снагустенко Почему - у меня?)) Это просто вопрос. Мнение автора - за кадром)
Да. Мужчина без обиняков съездит по морде кому надо.
Настя Лент
может сцать стоя
Майя Отрошко
Да и женщине ничего не мешает стать лауреатом и т. д. Ограничения каждый человек сам себе ставит и выбор есть всегда. Хотите - дерзайте)
Ты сначала побудь... Мужчина делает не то, что перечислила. Мужчина бросается на дзот, разносит хазарский каганат... Эх, обмельчали вы бабы, в своих требованиях. Зовете мужчиной любого трутня. А потом воете- ну где же НАСТОЯЩИЕ мужики? А откуда им браться, если от шнобелевских лауреатов тонкошеих рожаете?!!!
Mehr?ban Sultanova
Наталия Снагустенко Да ладно, чего ж всех-то под одну гребенку... Мы вас любим.

Это просто вопрос... чтобы разные мнения услышать)
Наталья Кузнецова Интересная мысль, стало быть у дам в цене должно быть пушечное мясо, пригодное лишь для того, чтобы подставлять свою пустую голову под пули? В мирное время такие "мужчины" пригодны лишь для того, чтоб работать свиньями на мясокомбинате. Мужчина - это тот у кого хер между ног, ни больше, ни меньше, Мужику нихуя не стоит научится обращаться с оружием и идти на войну, а чтобы продвинуть науку и все человечество вперед, нужно всю жизнь пахать, вот и ты ковырялся бы палкой в земле да на дзоты бросался, если б не "тонкошеие" ученые.
богатством нельзя привлечь внимание, это купля-продажа, внимание в таком случае напускное
мужчины кладут головы на войне за твою спокойную жизнь
Елена Ник
кто тебе мешает стать мужчиной.. если это так просто..)))
бабы не дают!!
Maria Minina