Психология

Вспоминая известную когда то песню-"Мы все спешим за чудесами, но нет чудесней ничего..." Что собственно чудеснее всего -

- в этой жизни, как по Вашему, за чем стоит спешить?
Сколько не видел чудес, а всегда тянуло домой!
Часто включали с ребятами эту песню, находясь в десятках тысяч километров от дома!)))
Всегда чувствую счастье, когда мелькают березки по дороге от аэропорта ДОМОЙ!)))
Юлька Чечуха
Лучший ответ
Свой родной причал.
Alexandra Alexeeva
наполненно прожить жизнь
попробовав все, что хотелось бы из разумного и не очень)
создать.. построить.. рискнуть.. отведать.. примерить..
Татьяна Подгорная Доброго дня и хорошего настроения!)
Иметь свой дом и крышу это тоже чудеса для некоторых. но чудеснее всего жить там и с теми с кем комфортно! даже если на улице
Яна Р
Спешите Любить...
Наталья Патова
Наверное то, что, где бы мы ни были, дома всё-таки лучше всего!
И еда, к которой мы привыкли - самая вкусная.
Maxa *
Это как оберег, который нас защищает.
Нина Сивицкая
Дитя!!!

За ним надо спешить-чтоб родить здоровым и умным)
гармонии со внешним миром и собою
Не спеши, а то успеешь.

А песня Антонова замечательная.
Sabina Karabaeva
Когда в доме мир и лад
Когда в мире мир
Олеся Небога
ни за чем..
прекрасен и неповторим--каждый миг нашей жизни..
вне зависимости от того, чем он наполнен..
Да, несомненно, крыша дома своего (или воспоминания о ней) - до конца жизни согревают душу человека ( это ли не чудо?), но ( как мне кажется) не менее важным является то- с чем ты живешь под этой крышей!: Что думаешь об этом мире, чего ждешь, а, главное- что ты сам несешь в этот мир ( добро, или негатив). ..: " Что, собственно чудеснее всего" ?--Вера! Вера в то, что в наш жестокий век, человечество выберет созидательный путь добра, творения и совершенствования, а не разрушительную дорогу самоуничтожения. Неиссякаемая ВЕРА В ЧЕЛОВЕКА-есть ли что-то более чудесное? Я не пытаюсь убеждать кого-либо в этом. Просто, я, так думаю, так считаю. Я - верю в это.
спешить надо за мгновением !