Психология

Ваша жизнь достойна стихов? Каких?)

Галина Опря
Почему все пошло иначе,
А не так, как хотела я
Неужели теперь это значит,
Что придется жить без тебя?!
Где рассказ, что писали мы в юности,
Где клялись быть вечно вдвоем.
И за что мне все эти трудности?
А ты где-то там, ни причем.
Ты мой ангел, но я, где-то брошена,
Я по-новой училась жить,
Так, что сердце безумно изношено,
Но, способно красиво любить.
Я готова отдать свои силы,
Для рождения новой души,
И я знаю любимый мой, милый,
Что ты после, позволишь придти.
Мы закончим роман свой таинственный,
Где ты с первой страницы ушел,
Навсегда в моем сердце единственный,
Тот, кто истину в прошлом нашел....

собственного сочинения стих....
Ксения Сопильняк
Лучший ответ
эпиграмм
Л:
Лилия :))
"Я люблю тебя, жизнь
что само по себе и не ново" )
да. многих. ещё не сочинили.
Но, Боже мой, какая скука, с больным сидеть и день и ночь, не отходя и шагу проч. Пушкин.
Нина Кузнецова
О моей жизни не только стихи писать можно, но даже и романы.
Елена Леонова
Любых.. заказывай сам пишу
Айару Апенова
Ну, что-то бы от Никифора Ляпис-Трубецкого бы хотелось... Уж очень они у него категорично правильные, и своевременны (пардон за тавтологию) своему времени. Хочу быть запечатленным в ногу со временем. С любым, я любое приемлю..))
Ана Би
Матерных стихов и весьма коротких
Стоят ярош, тягнибок и липишенко.
Нарисовали пинтограмму, поставили свечи и говорят - гитлер приде, гитлер приде!
*гитлер появляется*
Ууууууууу!!!!
Ярош - это же дух адольфа гитлера, наконец то он пришел!!!!
Тягнибок - мы развалили страну, у нас отвалился крым, а донбасс не подчиняется киеву, что делат,
Гитлер-
*гитлер снимает штаны, вытаскивает из кармана бутылку кислоты, выливает всю кислоту на хyй и тот растворяется. Затем он снимает всю одежду, достает надувную секс куклу негритянки и начинает лесбиянется с ней как лесбиянка и говорить: у меня сиси, я гей с вагиной, полесбиянь мою сиську и вагину лесбяночка-негритяночка*