рекламируемый товар.
Так может признаться уже себе, что нас легко "купить" и наше внимание уже там, где хотят продавцы а не мы сами.
Вы в магазине... любом.. Смотрите популярный товар или неизвестные фирмы, марки?
Психология
Почти все говорят, что не ведутся на рекламу и они сами делают свой выбор. Но почему то улетает быстрее всего
На самом деле давно уже доказано, что реклама двигатель торговли..)))
Если бы это не было действенно и серьезно сам рекламный бизнес не развивался бы с такой скоростью, не было бы столько рекламных агентств... на рекламщиков бы не учили...)) это уже целая индустрия и она надо сказать прекрасно работает..)))
А в купе с грамотными психологами.. вообще может творить чудеса..))
Не ведусь на рекламу. Маленький пример. Раньше была в продаже краска д. волос Бель-колор. Пользовалась ей лет 5 не меньше. Потом её начали рекламировать, но очень мало. Сейчас сняли почему-то.
Kartashova Olga
по чему то - происходит - когда баран перекупил права пользования
Реклама конечно же имеет влияние на бессознательный выбор у многих людей и только у не многих сознательный выбор перевешивает бессознательный.
Не обязательно то, что рекламируют, плохое. Вы об этом не задумывались?
Не вестись на рекламу, не значит полностью игнорировать рекламируемый товар.
Наташа К.
я сейчас не об этом
на цену
ведь если не видно разницы
то зачем платить дороже?
ведь если не видно разницы
то зачем платить дороже?
у меня подруга богатая, она всё пробует, все новинки, "фильтрует"и мне сообщает
что более качественное.
Понятное дело в нашей Стране дорогое не
значит качественное.... дружим мы уже 19 лет, поэтому проблемы выбора
для меня не существует и на рекламу я не "клюю"-))))
что более качественное.
Понятное дело в нашей Стране дорогое не
Для меня но нейм, лучшая покупка!!))
грамотный маркетинговый рекламный ход, действует как твоё личное желание, без которого тебе никак
Ну даже если тебе какая-то фигня вообще не нужна, но она есть у всех, с кем ты знаком, то можно взять хотя бы для того, чтобы не выделяться, но это не значит, что на рекламу повелись... есть разница между контролируемым следованием моде и автоматическим :)
рекламщики отличные психологи, они знают всякие хитрости тонкости Добрый день)
Наташа К.
Доброго дня)