Психология
Правда ли что человек использует мозг всего на 10 %? Если нет, то как считаете, может ли он его использовать на все 100?
Я думаю такое возможно... и в жизни бывают подобные случаи, но они чрезвычайно редки... когда люди оказываются в "неординарной обстановке"... например, после сильного удара током, или неожиданного испуга и т. д... в организме человека происходит, какая то ещё не изученная учёными "встряска"... неожиданно появляются какие то скрытые до этого способности, например к математике, к поэзии, живописи, к музыке, человек не имевший до этого слух, вдруг неожиданно начинает играть на всех музыкальных инструментах и даже сочинять музыку... а были случаи когда у людей появлялся дар предвидения...
Посмотрите фильм Люси со Скарлет Йохансон))
Знаешь... иногда даже кажется что и на 10% не использует. И чем дальше, тем хуже. Особенно когда за человека стали думать девайсы и гаджеты. Запоминать - не надо, читать - не надо, понимать не надо, аргументировать и доказывать тоже... Нажимаешь кнопочку "не нравится" и никаких проблем =))
Иринка Низамутдинова
Есть доля правды в твоих словах)))
Нет. Будет перегрев процессора))" Синий экран смерти")Бумс.. темнота))
нет, не может. Мы слишком тупые и злые, что бы давать нам ТАКИЕ возможности... кстати.. 10% это у творческих людей,
Не правда, мозг на 100% работает,
Ты пересмотрел Люси
Неправда. Это старый миф, который был давно опровержен.
10% - это у гениев, а обычные довольствуются 3-4%. Вот такая беда.
Человек может всё!
...И на все 100 делать глупости тоже...
)
...И на все 100 делать глупости тоже...
)
И сразу на костре сожгут)