Психология

Вот -все-кончилось терпение-спрошу и я-чем вам все же мешают ВИП -пользователи? +++(внутри)

++++Кажется чего проще-заплати 100 рублей и пользуйся 10 дней? ведь он доступен для всех?
zhadah
да ладно, кому это может помешать в здравом уме и твердой памяти?))
мне это не нужно, но я же не говорю, что это не нужно всем?
и .. кто-то же должен оплачивать удовольствие видеть Вас здесь почаще?
почему бы и не поблагодарить работающих для нас людей хотя бы таким способом? *))
Лёлечка Потапова
Лучший ответ
zhadah Да.. Тем более мне ВИП дарят. Я даже не знаю кто.
Не всё так просто... и дело у них даже не в жадности... ВИП то доступен... а вот мозгов для сотни вопросов и ответов.. маловато )
Я только здесь столкнулась с завистью к чужому уму... к чужому красноречию и умению найти интересную тему ) не именно в Психологии... а вообще на ответах.
Наталья Бородина или к чужому великолепию зависть))))))))))))))
Это очередной перенос собственных недостатков на другого человека...
Когда сам не в состоянии задать эн-ное количество вопросов ( я здесь не имею в виду вопросы г-на Злого и Ко - это отдельная песня), то часто пытаются таким образом перенести свои недостатки на других...
Хотя лично я не понимаю - для чего большинство ВИПов скрывают свои кабинеты...
Алена Хананова
А у них сто рублей есть лишние. Это ведь 300 в месяц... целая бутылка водки. А эта водка с утра может спасти 3 мужиков... Вы когда проходите мимо них, вы видите их мучения? Они ведь то же люди.
Аня Скоробогатова А у вас сколько интересно водка стоит? Привет)
а где и кому они мешают, если не секрет? что за ерунда?
zhadah Доброго, сэр. Да иногда-в в ответах-на вопрос-что ВИПы задолбали своими тупыми вопросами.
Как вы-живы здоровы? Сыты? Как у вас погода-балует вас любовью?)
Я отвечаю на вопросы и не важен статус:)
Юлия Кораблева
Наталья Ванина
zhadah Доброго предоброго и вам.
Светик да не переживай..) ни кому они не мешают) добрый день)
Ирина Закирова
zhadah Спасиб, Серж!! Рада тебе.
мне не мешают
Мне ещё претензий не выставляли))
полное безразличие, откровенно говоря.
Ничего не понятно. Кто мешает? Кому?