Психология

Троль? Что бы вы подумали о таком пользователе? Дополнение внутри.

Пользователь без причины язвит и хамит "через одного",на обычный невинный вопрос(типа ,посоветуйте учебник английского),отвечает явным хамством...если обиженный пытается выяснить причину,спокойно,без ответного хамства,то пользователь продолжает хамить целенаправленно,цепляясь как банный лист...оскорбляет,унижает,затрагивает маму-папу-родствеников....И так до бесконечности,всегда последнее слово за ней.Утверждает,что ей нравится внимание в сетях,ее это забавляет...Личный профиль закрыт,на фото в темных очках,вместо имени вымышленный ник.Возраст 20-23,но возможно это вымышленное.Если прочесть некоторые ответы и вопросы,видно,что не полная идиотка,но есть огромная доля высокомерия и агрессии,Комплекс всевышнего"Вы идиоты-я умная".Ответы противоречивы,то пишет что она работает тем то,потом уже совсем другим...Как будто забывает о чем врала.Если нарвется и ей дадут отпор,начинает жаловаться,что ее обидели,обзывает троллем,и пишет о несправедливости,хотя САМА хотела нарваться на конфликт.Меня всегда интересовали подобные "личности"...Да,еще сидит в категории Воспитание детей и хамит мамочкам...хотя у самой детей нет и сторонница абортов.СМЫСЛ?Нерастраченная сексуальная энергия?Накопившаяся неудовлетворенность жизнью?
Знаете,у меня масса проблем...Но почему то не хочется выплескивать негатив.Не умею я и не хочу...Тошнит меня от склок,даже в сети.Ну нет у меня личной машины,что теперь в этом виноваты все люди?Или же просто сам человек такой,говнистый,простите,не умеет общаться по иному...или наоборот в жизни паинька-заинька,а тут мегера...?
Вы сами сделали психоанализ. А стоит ли дама Вашей грусти и волнений ?
Мне кажется - нет.... Хотите расслабиться? Может понравится ?
Удачи. Влад.
Юля Emeny
Лучший ответ
интернет, чем хорош? Не понравилось. что тебе и о тебе кто-то пишет ----напиши ему "Сам дурак! " и больше его послания ни читай и не отвечай
Mariya Faizulina таки так,хоть,сам дурак!
лисичка скинь ссылочку
Ольга Михайлова енто запрещено.а так я бы с удовольствием...
ну тролль, и вы ее щас вкусно кормите своим высером. вас как потроллишь, так вы все сразу такие психологи, кучу проблем найдете и про сексуальную энергию, и проблемы с родителями. это интернет, детка, будь проще
Зо
Зойка
не далёкий человек, выливающий всё своё г... о на других, кроме жалости ничего не вызывает. а инет способствует, такие бояться ответной волны
на их голову.
Алия Нагимова
Прочитала Ваше мнение, и полагаю, что такие люди не заслуживают столь пристольного внимание, которое Вы ей уделяете, в чёрный список её и не общайтесь! Вот вся проблема. Такие встречаются чаще, чем хотелось бы и стоит ли им уделять так много внимания и времени! Думаю - нет!
Ольга Папилина
У неё больные забавы !
Да вопрос.. . Если вы её в чёрный список, так она станет доставать молоденьких мамаш. А они могут оказаться более восприимчивыми к негитиву, который эта дрянь выплёвывает. Может как увидете её аватар, сразу ставить ей еденицу? Не из мести, а чтоб модеры внимание обратили? И вообще почаще на всяких таких надо сообщать админам.
Ольга Михайлова а что единицы для админов имеют значение?
Собака лает - ветер носит. Береги нервы, не обращай внимание.
А сколько их в реале....
не парься когда человек вреалити оскорбляет человека. он получает оплеуху, а в лучшем случае по морде. тут она чувствует безнаказанность. и выезывается на полную. но за базар ответит по жизни по полной. пускай крутит себе на задницу. вам то че. непартесь. ответ для нее уже рядом.
по-моему этот человек не стоит столько энергии, сколько Вы на него потратили
Айнур Г
Скорее всего, ей в жизни некуда свой негатив деть, вот и отрывается в сети. Потому что на яву по морде получит, а тут всегда найдется кто-то, кто примет ее хамство близко к сердцу. Дерьма в башке много, через уши и лезет. Скорее всего, обычный БИОВАМПИР, который питается энергией от обид окружающих. Лучший способ - не реагировать на ее выхватки, чтоб не отдавать энергию свою.
Tatsiana Makhankova
Тут и похуже есть. В большинстве это женщины. (
Ксения Ретровская Кто это интересно ) Очень было бы приятно увидеть своих коллег.
да не тролли мы, а очень даже милые покемончики