Психология

В каком случае Вы бы помогли человеку? Причем без перспективы потом что-либо с него поиметь.. (дополнение внутри)

И подвопрос:
Вам так помогали? Можете вспомнить с благодарностью?
Если нужна помощь и мне это по силам - помогу, а о чем то там типа благодарности, типа корзинки с вареными яйцами, сала в тряпочке и творожка в баночке и дененюжек в газетке - я как то не думаю, хочешь помочь - помогай.... Нет - и суда нет. https://www.youtube.com/watch?v=ZvaCLO5849o Когда мне врачи не раз жизнь спасали - я им благодарна, не думаю, что они что то ждали взамен.
Татьяна Перова
Лучший ответ
Наталья Смирнова А мне поможете?
Я так внукам помогаю. И помню тех, кто мне помогал.
Когда бы почувствовал необходимость. Да. мне помогали неоднократно, и я благодарен этим людям за помощь
**
***** *****
По мере возможностей помогаю и ныне...
Людмила ))))
Мне помогали. Да. Было.
И теперь есть такие, которые могут помочь без ожидания дивидендов.
Я тоже помогаю. Понятно, что каждый скажет "Чем могу"... но ведь это так и есть.
Наталья Смирнова В принципе верно.
Привет, дорогая.)
Мне тоже помогали... Только как-то эта помощь в основном выглядела...
В общем не так, как я себе ее представлял.
Например - помогали за ум взяться.))
Ты вот, помогаешь на землю возвращаться... изредка.)))
В любом. Мне помогали. Друзья, да и не только...
Наталья Смирнова Отвечаю - Это хорошо.))
Наталья Смирнова Теперь понятно как это?)))
Поэтому я сам и не подписываюсь.))
Без проблем. И я и мне.
Виктория Липко
болезнь, потерянность, острая нужда, голод, потеря жилища.
мне никто не помогал. правда, я и не жаловался....
Любовь Чистая
Наталья Смирнова Судя по статистике - остро нуждающихся - % 90 вокруг..))
Не могу. Вспомнить с благодарностью.
Я с детства никому этого не позволяю. Лучше сдохну.
Сам? Я спасатель по жизни.
Вы тут много можете гипотетически предполагать.
И рассказывать, как должно быть.
Я на Северном Кавказе воздухом дышал.
Зачем тут спрашивать? Тут пожилые женщины
В основном. Что они могут знать?
Я тут почему? Потому что в тираже в 35 лет
Наталья Смирнова Я не предполагатель. Самого от Каменки только приказ спас.
***** ***** Что могут знать пожилые женщины? А вы думали о тех, кто потерял своих сыновей на том же Кавказе?
да помогал раньше, сейчас не очень, помог бы в любом случае
Наталья Смирнова Почему же сейчас, не очень?
Наталья Смирнова Спасибо за ответ. Комментов нет - я понял.))