Психология
О любви... Может ли всесторонне развитый академик полюбить простую доярку? (дополнение внутри)
нет.. а поговорить?!
Екатерина Гаврилова
ИМЕННО!!!!
да
Екатерина Гаврилова
Что из может связывать??? 7
net..ne otpustit sebea tak nizko..net..liudi seichas drugie..
запросто---курортный роман
Екатерина Гаврилова
Вы дополнение видели - СОЗДАТЬ СЕМЬЮ)
в сказке....
А что простая доярка-хуже гламурной проффусетки.. у которой всё- искуственное и душа в том числе..? Или вы в слово-" простая" вкладываете- недоразвитость.. доярки в наше время не такие уж и простые и вполне- развитые.... а академик тоже - человек.. и ему душевное тепло- требуется.. а мозгов у него- на двоих хватит.. так что.. ещё как- может!)
Екатерина Гаврилова
В слово ПРОСТАЯ я вкладываю - БЕЗ РАЗВИТОГО ИНТЕЛЛЕКТА. Что тогда может связывать этих людней?
Нет... Влюбленности будет не на что опереться впоследствии... Пропасть в мировоззрениях и векторах жизни слишком большая...
Страсть, влечение временное может быть, не любовь.., хотя.... кто знает...)))
Без дополнения не сможет)
Екатерина Гаврилова
Какое дополнение?
А если вот прям душа к душе, и понимание без слов? :)
Екатерина Гаврилова
Академик и доярка со школьным образованием.... Вы шутите?
Любовь не спрашивает о статусах, они ей безразличны.
Екатерина Гаврилова
Любовь имеет четкие критерии.. Здесь нет НИ ОДНОГО!
обязан!
Екатерина Гаврилова
полюбить насильно?
полюбит и будет мучиться.. выбором. Он же развитый))
Одна знакомая, почти "доярка", с двумя маленькими детьми в 2005 году по интернету познакомилась с американским учёным, физик-ядерщик, уехала к нему, вышла замуж и 9 лет прекрасно живёт в США, так что всё возможно, редко бывает, но возможно.
... приятную во всех отношениях ?
Дело в совокупности простоты и всесторонности ...
Екатерина Гаврилова
Простота и интеллект НЕСОВМЕСТИМЫ.
Может
Екатерина Гаврилова
что из может связывать?
Мозг академика конечно же может быть
настолько непредсказуемым ...но
будет ли согласна доярка? ..не факт...
настолько непредсказуемым ...но
будет ли согласна доярка? ..не факт...
Любовь не спрашивает:)
Екатерина Гаврилова
У любви есть критерии.... И они по этим критериям абсолютно противоположны.
навряд ли. кратковременная страсть может появиться. разве что доярка, не смотря на свою доярестость, тоже всесторонне развита, иначе не будут общих интересов и страсть перейдет в скуку.
человек сможет полюбить а академик фиг его
Может, они друг друга отлично дополнят
Екатерина Гаврилова
Чем ОНА может дополнить?
нет
Екатерина Гаврилова
Обоснуете?