Боюсь, что эта любовь зарыта где- то глубоко
И боюсь последствий..
Это очень харизматичный человек .
Для меня такая встреча будет очень болезненной
Психология
По какой причине вы можете отказаться... встретиться с вашей первой любовью?))
И потом ты загоняешь в закоулки сознания и тайники души то светлое чувство, которое посетило тебя в минуты озаренья-о, ты слепец, не вынесший яркого пламя взрывного восторга, охватившего тебя всего без остатка... а ОНА ждала лишь одного твоего слова... и ушла... Как ты искал себе смерти...? не совсем... но ты висел на стене в дикий холод межсезонья, когда горы принимают к себе... сумасшедших... и ты вырвался из их мягких лап, тебе отрезали немного обмороженного мяса, но ты стал чуточку мудрее... Ты все еще любишь ее... И она чувствует это.. Как давно это было... А сегодня ты звонишь ей ,,Ольгу Михайловну, пожалуйста..., Вовка? -ты? и голос ее...
Сабина Ильяс
Конечно все было... И слезы и стихи и объятия.. И ожидания ...И не то, чтобы сердце очерствело и не хочет больше дорожить этим чувством, оно переросло себя и стало безусловным!!! А ты живешь дальше и точно знаешь, чтоьбез любви ты мервец. Но тебе нужна свежая кровь.. А не картинки на стене
по причине ее смерти, что мне ее на том свете с фонарями искать?)))
Потеряла интерес....
Никаких, вчера звонил))) мы 30 лет общаемся. Прекрасные друзья
Я у неё было две 10 назад, она пьет. Лучше бы я такое не видел)
Я её не помню
Нехочу
да ну ни к чему... хотя, можно и блеснуть)
по той причине что я уже нашла свою настоящую любовь!!!
Боюсь он меня не узнает и разочаруется (
Не бывает первой и последней. Бывает только ЕДИНСТВЕННАЯ!
отказался бы.... А зачем встречать, коль совместного будущего нет?
не зачем! Отказался бы!
Смущенность.