Психология
в каких случаях любящие люди могут врать друг другу, пупсики?)))
Странная какая-то любовь.. ,если есть вранье.
Виктория Баженова
имеется ввиду не глобальное)))
Давайте жить без сюрпризов,,, беречь нервы друг друга,,, нынешние врачи утверждают, что в теперешнем течении жизни, люди начнут умирать от стресса,,,,
Виктория Баженова
то, что большинство называет стрессом - детские шалости)))
так пупсики тока этим и занимаются, а потом говорят для прикола, шо это любофф
1.Боязнь обидеть близкого человека: правда не всегда бывает приятной, а люди, которые требуют, чтобы окружающие были предельно искренними с ними очень часто не готовы принять реальность.
2.Ради сохранения стабильности в отношениях: когда, по мнению одного из супругов, правда может стать причиной распада семьи.
3.Обман в денежной сфере: мужчины и женщины в данном случае преследуют разные цели. Мужья, как правило, преувеличивают слухи о своем заработке и др. Жены чаще всего скрывают от супругов растраты значительных денежных сумм.
4.Ложь в целях самозащиты: в некоторых случаях супругам лучше придумать даже самую невероятную небылицу в свое оправдание, чем рассказать о том, что случилось на самом деле.
5.Низкая самооценка также может стать поводом для обмана. К преувеличению положительных черт характера и приписыванию себе несуществующих заслуг склонны неуверенные в себе люди, которые постоянно нуждаются в одобрении своих поступков со стороны.
6.Обман как способ сохранить лицо: чаще всего к этому видом лжи злоупотребляют мужчины, которые не хотят, чтобы женщина видела их слабость.
Ваш спутник жизни будет чувствовать себя спокойно, зная, что ваша честность — это не маска, которую при случае можно снять.
Мне отвечать? Я тоже пупсик?